1.)Объект А любит объект Б. Но в результате травмы головы он послностью потерял все воспоминания хоть как то связанные с объектом Б. Можно ли сказать, что объект А больше не любит объект Б? Аналогично если объект А испытывал к объекту Б неприязнь?
2)Человек 1 полностью потерял память и ему закачали память человека 2. 1 человек преподавателль высшей математики, верный супруг, у него было трое друзей. 2 тракторист, пьяница, бабник, у него 5 друзей.
Может ли наш человек преподавать высшую математику? Умеет ли он водить трактор? Любит лли свою супругу? Как относится к спиртному? Сколько у него друзей?
Религия, вера
Две задачки для поверивших в жизнь после смерти
А тут на атеистическом сайте задачка для атеистов же: http://www.ateism.ru/article.htm?no=1264
Прочитай полностью. Потом внизу странички нажми "Посмотреть и оставить отзывы (36)". Смотри мой отзыв с вопросом атеистам под номером 35. Если хочешь и можешь - ответь.
Прочитай полностью. Потом внизу странички нажми "Посмотреть и оставить отзывы (36)". Смотри мой отзыв с вопросом атеистам под номером 35. Если хочешь и можешь - ответь.
А что нибудь, более реальное можно?;))
Танюшка Коптева
Первая задачка вполлне реальная. Скоро и вторая будет реальной
наукой еще ничего не доказано, все является предположениями
Сей процесс невозможен, равно как двигатель от трактора смонтировать в стол на кафедре для наглядного изучения высшей математики
троллинг уровня батхёрного школьника
Танюшка Коптева
Вот так надо? https://www.youtube.com/watch?v=d-Mj0MBYuE8
закон Бога непонятен для глупых
Мы не верим в жизнь после смерти. Да и вообще, что это за идиотизм такой? Человек умер, какая жизнь после этого или вы не хоронили никого, ни разу?
Предположим, что на яблоне выросли пельмени. Будут ли они обладать таким же количеством железа и витамина А, как яблоки? Будут ли такие пельмени диетическим продуктом? Будут ли червяки есть такие пельмени?
1.наверно будет что то типа дежа вю, и слюбится стерпится опять. любовь не вся только в мозгу. энергетика там какая нибудь останется. да и в фильмах про такую тему обычно всё в итоге на свои места становится, т. е. прежде чем снимать, там ведь тоже сидели расскждали думали,
Ситуация номер один - видел фильм как раз об этом. Не помню, как называется. Но это же кино, там А и Б опять друг друга полюбили.
То что ты написал чушь средней степени
Bloom ..:winx:.. Flanary
Чушеметр для точного измерения степени в студию
Похожие вопросы
- Если выбор такой: смерть через год, если не верить в Бога, ИЛИ, если поверим в Бога, то смерть через 20 лет. ЧТО выбрать
- Скажите, как поверить в жизнь после смерти без подтверждения? Иначе смысла верить в Бога нет?
- насколько сильно надо отчаяться в жизни, чтобы поверить в жизнь после смерти?
- Атеисты как после таких историй не поверить в жизнь после смерти?
- Если вам солгали и сказали неправду, о том, какой Бог, о том, что будет с душами людей после смерти, и вы поверили и
- Если под страхом смерти вас будут заставлять во что-то поверить? Поверите?
- Если я будучи в состоянии клинической смерти, увижу ад и рай и попрошу у Бога предсказаний которые сбудутся, поверят?
- Смерть это сон ? Почему бы не поверить , что смерть это сон ?
- У Вас есть ЗАДАЧКА для ГОСПОДА нашего "ЕГОВЫ", которую он НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ РЕШИТЬ ???
- Какими критериями "истиности" пользуетесь вы, когда решаете для себя какому из мифов поверить?