Религия, вера

Мой сын говорит про теорию большого взрыва это как то связано с терроризмом? как мне лучше поступить? сына лично крестил

можем ему кто то из ИГИЛ мозги промыл?
Федя Хотенов
АХахахахахахах блеать
Алмаз Токонов
Лучший ответ
Покажись психиатру )
Я тоже смотрел сериал "Теория большого взрыва".
Мне очень понравилось.
Но этот сериал не для террористов и не про террористов.
ахаха
A M
Шутите?)
Я почти уверен, что к этому причастен Обама.
Иринка Савина
Вот он вред от СМИ при полном отсутствии образования...
сам господь и есть главный террорист
Sмуфи ..)
хахаха.... смешно...
если вы вдруг серьёзно, это сериал такой, очень смешной
Davlet Kadirbekov
Не парьтесь большой взрыв был миллиарды лет назад и повториться опять же лишь через миллиарды лет
Алтынбек А
В настоящее время ученые обычно признают, что вселенная имела начало. Одна известная теория, которой пытаются описать это начало, называется теорией «Большого взрыва».
 Однако большинство ученых не желают связывать это «мгновение» с Богом. Поэтому «взрыв» обычно описывается как нечто хаотичное, подобное взрыву атомной бомбы. Но приводит ли подобный взрыв к совершенствованию организации чего-либо?  Нет, простой «взрыв» не мог создать нашу внушающую благоговение вселенную с ее удивительным порядком, целесообразным устройством и законами. Только могущественный организатор и законодатель мог направить огромные действующие силы так, чтобы результатом явились великолепная организация и превосходные законы. Следовательно, научные данные и логика служат прочной опорой для следующего заявления Библии: «Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь» (Псалом 18:2).
 Итак, Библия вплотную занимается вопросами, на которые эволюционная теория не смогла ответить убедительно. Вместо того чтобы оставлять нас в неведении в отношении того, что кроется за происхождением всего, Библия дает нам простой и ясный ответ. Она подтверждает научные, а также наши собственные наблюдения, что ничто не создается само по себе. Хотя мы лично не присутствовали, когда была воздвигнута вселенная, но очевидно, что для этого требовался мастер конструктор, соответственно рассуждению Библии: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4).