Религия, вера
А ты просишь Бога послать тебе Духа Святого?
"И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. ..тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него. " (Евангелие от Луки 11:9,10 и 13б)
Молитва "ОТЧЕ НАШ... " - вся в ПРЕМУДРОСТИ = в Духе Святом.
Трудитесь, Любите, ..и получите. И. Н. 1,8.
всегда читаем :Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Стучащих на Лубянке любят!
Если исповедуешь Иисуса Христа - Господом, то Св. Дух уже в тебе.
Ты не мой духовный отец. Все свои практики духовные я доверяю только своему духовному отцу .
Виктория Кабанова
Чо платишь то этому папаше?
Нет, ибо все будет дано нам итак по ВЕРЕ!!! нашей!
Я понимаю, что кто-то или что-то побуждает Вас стоять на перекрёстке и каждого встречного и поперечного одёргивать неудобными вопросами. При этом каждый раз держать в одной руке заезженный манускрипт, а другой грозить всем костлявым пальцем. Или не костлявым, а наоборот пухленьким, как сарделька.
Ноги из под рясы будут торчать также или желтые костлявые, или розовые сосисочные.
Святой Дух - это еврейская, языческая богиня Ашера, но Она не в моём вкусе. Не такие девушки мне нравятся.

Я искал Отца и нашел, попросил и получил.
Теперь Святой Дух всегда со мной.
я не "горшочек", куда "воздушный шарик" замечательно входит, и выходит.
Раз Святой Дух пришел, то на ПМЖ.
Теперь Святой Дух всегда со мной.
Раз Святой Дух пришел, то на ПМЖ.
Я уже ничего не прошу потому что не верю что Он меня услышит и Ему есть до меня дело.
Пытаетесь столкнуть лбами в вопросе исполнения Духом Святым и крещения Духом ?
эм.. Бога нет
Нет, во мне достаточно есть то, что ненужно.
Просить о Святом Духе надо всегда. Так как это сила Божья, а без силы Бога мы ни чего не сможем сделать
Нет конечно! Я ж не шизофреник как ты!)))