поэтому и нужно найти ответ на вопрос "кто такой я"
Если не ответить на вопросы: «Кто такой «Я»?, Зачем живу? и Зачем умираю?», то жизнь становится бессмысленной. Задача нашего общества и была направлена на то, чтобы человек разобрался с этими вопросами. Первый вопрос, на который должен ответить культурный человек, это: «Кто такой Я?» Если мы ошибаемся с ответом на этот вопрос, то, как мы можем себе благость принести. Допустим, мы отождествили себя с телом, полом, национальностью, с социальным положением, с возрастом, то есть нацепили на себя какой-то ярлык, и будем действовать для принесения блага этому ярлыку. Но пока мы не поймем, кто такой Я, мы себе благо принести не сможем.
Религия, вера
Главное оружие в информационной войне-это изобилие информации. Это поэтому так навязывается библия?
Нурлыбек Курманбаев
согласна. Желаю вам счастья!!!!
ну да, если человека завалить бесполезной инфой, то искать полезную он не догадается.
не просто информации, а наверно направленной на разрушение ваших идеологических и нравственных устоев.
Нурлыбек Курманбаев
вы считаете всех кроме себя зэками? какие устои могут разрушить заповеди "не убий", не "укради"?
Поправочка: изобилие правдоподобной информации.
Нурлыбек Курманбаев
поправка принята
В информацимонной войне утаивают информацию, а не дают.
Библия дает нужную информацию для спасения.
В ней все нужное, потому враги так бесятся от ее распрсотранения в народе.
Нурлыбек Курманбаев
кого вы считаете врагами? от чего спасаетесь и кого спасли? Что там конкретно такого нужного? там ведь одна вода и многословие. НЕ нужно приводить цитат, ответьте своими словами, если осилите, спасибо
К доказательной базе падения патриархов и Римского папы, приложен видеоролик о клинической смерти, когда у человека был отключен мозг и он не мог запоминать увиденное, а это значит, что всё происходящее запомнила Энергетическая субстанция в полном Сознании своего я вне тела.
Проповедуйте опровержение библии, религией Тоннель.
Нурлыбек Курманбаев
это что -то новенькое, куда Тоннель идёт?
Андрей Немоляев
На другой уровень жизни в другом измерении.
кому её навязывают? религия дело добровольное... Вы же Веды свои навязываете..
Гульмира Сыргабаева
А попытка протащить ОПК в школы? А попы в армии...? А богодельни скоро будут на каждом углу!! ((
Нурлыбек Курманбаев
навязывание считается греховной деятельностью. Я не проповедник и имею право лишь высказывать своё мнение, никому не угрожаю адом, никому не говорю что только моё мнение правильное. СИ-шники грешат откровенно и библия грешит. Результаты грехов уже видны-верующие в основном женщины, а их мужья атеисты))) это уже противоречит всем писаниям. Женщины должны быть покорны мужьям
Как "так"? Книга. Ну и что "такого" в этом названии???
Нурлыбек Курманбаев
ничего
50 на 50. Главное оружие информации это смешать правду и ложь. Поэтому и отвергают Библию, отчасти.
Нурлыбек Курманбаев
да, поэтому с помощью библии так легко разделять и властвовать
Изобилие товаров на полках это всовсе не призыв скупать их все подряд без разбора. )))
Нурлыбек Курманбаев
так если яркими этикетками всё пестрит, а продавец хочет продать что ему выгодно, то как найти то что действительно нужно?
Кем она вам навязывается?
Гульмира Сыргабаева
А не так то давно это все было.. до 1917 г!