Религия, вера

На Пасху в храме яблоку упасть негде и лица такие духовные. А на сайте другие люди в основном?

Pavel Yurevich
Уж такие духовные! И пустые бутылки из-под водки под ногами катаются. И это факт, а не оговор. После такого рождественского сборища - перестал посещать церкви в период массового скопления стада.
Сергей Сурков
Лучший ответ
Сергей Молчанов как не обидно, но это правда
Думаю что и сейчас ничего не изменилось!
Так всего по данным МВД РФ во всей России праздничные богослужения и традиционные поминовения усопших на кладбищах 14-го и 15-го апреля в сумме посетило свыше 7,1 миллионов россиян. С учетом общей численности населения Российской Федерации это составляет за два дня около 4,9% россиян.
В Москве по данным столичного ГУВД праздничные богослужения в 287 храмах и монастырях посетило около 187 тысяч человек, что составляет около 1,61% москвичей.
В Самарской области, где 208 храмов и монастырей посетили 130 тыс. человек – соответственно 5,03%
В Брянской области праздничные богослужения проходили в 154 храмах и монастырях, где присутствовали около 54 тыс. верующих ( 4,22% населения области ). Кладбища в день Пасхи при этом посетили 77 тысяч человек (6,02%).
В 239 храмах и монастырях Рязанской области в ночь на 15 апреля молились около 65 тыс. человек (5,6%)
В Томской области ночные богослужения в 45 храмах посетили 9 тыс. жителей области (0,86%).
В Свердловской области 80 тыс. человек участвовали в пасхальных службах (1,82%).
В Ростовской области на праздничных богослужениях присутствовали 150 тыс. человек (3,48%)
Более 10 тыс. жителей Архангельской области молились на ночных службах, прошедших в 46 храмах, 5 молельных домах и 4 монастырях (5,4%).
Не так уж их и много.
Епишев Сергей
А духовные лица-это как?
Ксюша***** ********* Это дьяки, мандриты, архимандриты и прочая поповсая кодла.
Здесь весь сброд пасётся.
Да, лица такие же духовные как у наркоманов