Религия, вера
Всем привет! Вот говорят : "не оскорбляйте чувства верующих". А как на счёт... +
А как на счёт оскорбления чувств Не верующих? На них, что, можно плевать ?
мне так и не объяснили почему верующих выделяют в отдельную категорию граждан, вроде не инвалиды, а может?
Игорь Сенин
Вот и мне интересно !.)
Суд в США обязал школу снять плакаты с молитвами после жалобы ученицы-атеистки
В заявлении Алкист говорилось, что религиозный язык оскорбляет ее чувства. Федеральный судья после этого приказал убрать все баннеры, повешенные на школьных стенах, текст на которых начинается со слов «Отче наш» и заканчивается словом «Аминь».
http://www.baltinfo.ru/2012/02/17/Sud-v-...
назадили это решение тоже оскорбляет религиозные чувства
Вашингтон, 17 февраля. Федеральный суд самого маленького штата США Род-Айленд после жалобы девочки-атеистки потребовал от руководства одной из школ снять со стены религиозный баннер, который висел там уже почти полвека, сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на агентство Reuters.
Подавать на апелляцию школьный совет не будет, так как это очень дорого: обращение в суд обойдется бюджету учебного заведения в 200 тысяч долларов.
«Я довольна результатами голосования школьного совета», – заявила школьница Джессика Алкист, пожаловавшаяся на школу в суд.
Подобное решение вызвало большой резонанс у жителей города Крэнстон, которые назвали постановление суда «нападением на религию и традиции».
«То, что произошло, можно назвать атакой на любую религию», – заявил агентству житель города Рон Валикет.
У верующих Особые Чувства. Отнеситесь к ним с пониманием. :)
Можно плевать.
Игорь Сенин
да вы что ...
Не смотря на разницу во взглядах, всегда можно оставаться людьми и проявлять уважение к ближнему. Стараться.
Вера Доронина
Ближний рад и в бреде обвинить... а все равно плохо (Вроде Не понимаешь ты, что опять не так, ну-ну...)
НУ РЕЛИГИОЗНУТЫМ СТАДОМ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ ЧЕМ НЕ РЕЛИГИОЗНЫМ
Россиа и Украина оба провсапавние уних Бог адин пачему убиваиут друг друга
У верующих чуйства более чуйственные, в связи с постоянной атакой мозга логикой, со стороны не верующих.
Игорь Сенин
Это кто кого трогоет ?!
по моему верующие не-верующих .)
прежде всего сектами, да.