Тем, кто любит свои грехи.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы Ин. 3:19
Религия, вера
Кому не выгодно Христианство?
Алена Погосян
Дорогая, это далеко не так, всё гораздо глубже, до Абсурда Противоречий, вроде бы правильных действий
Тем, кому выгодно отвратить человека от Бога
сатане и его отродью, причем не все христианство, а только православие
Нормальным людям.
тем кто зарабатывает на несчастьях людей, ведь истинные христиане бы помогали просто так ради Христа друг другу... но среди тех кто таковыми себя зовут не вижу желающих
Антихристу.. а ипостасей у него множество.
О какой выгоде или невыгоде ты тут говоришь? Вся эта мерзость жидо-христианская, которая находиться рядом с нами, нашими маленькими ребятишками, с ихними непорочными душами, сама по себе отвратительна и мерзка. и чем скорее все это дерьмо христианское сгинет в небитие, тем лучше для нашей страны и нашего народа. Горите же скорее в огне вечном.
Анастасия Людвикова
А вот уподобляться им (христианам) не следует. От этого они ещё больше возрастают. Их надо просто посылать на давным-давно определённое для них место на земле.
тем кто хочет жить свободным.
Не христианам.
Тем, кто состоит во всём своём собственном, не нуждаясь в инородном.
Комитету 300,они могут замутить любую войну и преследования..
Как раз наоборот, всем (я имею ввиду обычных людей) не выгодно, этож чистой воды надувательство
нормальным, здравомыслящим людям. нам, славянам.
А кому выгодно?
..христианам и не выгодно: десятину отдай, долги прощай, от хотящего занять у тебя не
отворачивайся и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два...
Путину, обаме, ротшильдам, рокфеллерам.