Религия, вера
Мусульмане гордятся тем что они таковые!!! А вам есть чем гордиться??
током бьётесь чё ли?
Да. Мы гордимся тем, что не мусульмане.
31.17 Не криви своего лица от презрения к людям, и не ходи по земле величаво: Бог не любит гордых и надменных;
31.18 Но походка твоя пусть будет скромная. Говори голосом тихим, потому что самый неприятный из голосов есть голос ослов.
...
25.64 Рабы Милостивого, - те, которые ходят по земле скромно, и, когда вступают в разговор с ними невежествующие, говорят им мир;
...
74.52 Да, каждый из них желает, чтобы ему даны были развернутые свитки.
74.53 Нет, этого не будет. Они не боятся будущей жизни.
74.54 Истинно, он (Коран) - есть наставление. Кто захочет, тот получит наставление от него:
74.55 Но получают от него наставление тогда только, когда хочет Бог: он виновник благочестия, Он виновник прощения.
...
Это нормально, но это выбор каждого человека .Мне это не мешает если не пытаются что либо навязать. Мне пускай человек в Чебурашку верит это мне не мешает даже улыбку вызывает я к нему от этого хуже относится не стану.
а ближний восток просто разрывает от гордости
Каковые? чем гордитесь-то?
когда реально гордиться нечем, гордятся национальностью, религией, страной рождения. в общем, всем, что от самого человека-то как-то вроде и не зависит...
Гордятся, значит еще не достигли, а когда достигли то переходят в естественный режим, занимают свою нишу.
Вся Европа заполонена беженцами спасающихся от таковых .
Чем гордятся то? Тем что мусульмане это американские марионетки в войне за ближневосточную нефть и газ?
Иисус заповедал любить людей так, как Он любит. А гордиться - зачем?
Я мусульманка. Я горжусь тем что я просто - Человек, созданная Создателем. Гордость от религии не зависит. Мы должный гордится тем что у нас есть то, чего нету у многих животных. Разум. Мышление. Ответить за содеянное и т. д.
Пустая гордость появляется у верующих, что, якобы он служит никчемному богу, и за это бог уберегает и помогает т. д. Гордость это такая заноза в сердце, что способна жизнь человеку перечеркнуть
Этим гордитесь?

Мария Абдрешова
Хyй сосать будешь?