Религия, вера

Мусульманство, ислам. Ребят, нечего не подумайте мне просто интересно знать. Можно ли отказаться от мусульманства?

Rustam Rustamov
Можно. Это ваш выбор. Никто не может заставить, навязывать вам мусульманство. Хотите верить - принимайте Веру. Не хотите станьте атеистом. Любую Веру человек должен принять от души.
Виталик Яськов
Лучший ответ
вообще то от ислама - можно.
Нужно!
Можно. Только своим бывшим единоверцам не говори, а то тебе и аллах не поможет
Тыдыщка
Можно ли отказаться от мусульманства?
Можно просто не стать муслимом вас ни
кто и просит.
Галина Лысенко
В религии нет принуждения, прямой путь ясно отличается от заблуждения. Кто верует и отдал себя по Защиту ВСЕМОГУЩЕГО, тот ухватился за рукоять, которая несокрушима.
Сергей Редькин
Конечно, просто сними с себя пакет со взрывчаткой.
George Rumyantsev
Можно так как это искуственная религия привнесеная евреями.
**
*dmitrievna *
Однобокая приверженность к какой-нибудь конкретной религии - свидетельство недостаточного духовного развития вообще. Я православный христианин, но с уважением отношусь ко всем другим религиозным учениям. Ведь они ведут к одному. Аналогия: для меня религии - это как разные общеобразовательные школы в системе обучения, которые расположены в разных местах где живут люди. Общеобразовательная программа едина, а школы различаются и составом учителей, методиками образования и т. п. (Здесь общеобразовательная программа аналогия духовного развития; школы - религии).
Ирина Уткина
в глазах мусульман вы всегда будете мусульманином, поскольку согласно Шариату выхода из ислама нет

тем не менее вы имеете право самостоятельно выбирать религию
Маша Посохова кто вам такую глупость сказал?
От любой религии можно отказаться.
От любой религии можно отречься, приняв другую. Или если стать атеистом и верить в науку