Религия, вера
Говорят, что на войне нет атеистов. А на верующего как влияет война?
Верующих там тоже мало.
На войне только атеисты! убивать другого религии запрещают совсем.
А откуда там верующие то взялись то? Им же запрещено все!
Перед смертью все равны.
хорошо влияет. а бамбук не прав. кроме того, напр... коренные африканцы "не верят в смерть. Истинный воин не должен быть трусом. А лучший способ её не бояться – твёрдо знать, что её просто не существует. Говорят, нечто подобное вдалбливали в головы римским гладиаторам. Это не хуже и не лучше любой другой религии. Главное – не сомневаться. И будет всем ЩАСТЕ. " (с) - оч. верно сказано о воинах, смерти и вере.
даже больше - их и в падающих самолетах нет.
самолеты с атеистами не падают
поэтому если вы хотите гарантированно долететь до пункта назначения, подымаясь на борт самолета, обязательно убедитесь, что на борту есть хотя бы один атеист
самолеты с атеистами не падают
Врут.. я верующий, но и успел атеистом побыть.. всяко бывало, о Боге не задумывался в критические моменты.. было бы думаю хуже, если бы задумывался.. там думать некогда особо.. там делать надо.
если война священная, то вероятно она на верующего влияет хорошо. а вот насчет атеистов на войне:

смиренное отношение
Так говорит только тот, кто не бывал на войне. Хотя, если речь о религиозных войнах, тогда да, туда атеисты не ходят.
Независимое Агентство Аккредитации И Рейтинга
Если ты бывал, то расскажи. Не жмоться.
Виктор Зарубин
Мой дед прошёл войну но так и остался атеистом.
как влияет? так же убивает и калечит