Религия, вера
Твоя Первая любовь? ночи доброй!
Да ОНА каждый раз ...как первая )
как щас помню:
средняя группа детсада ))
девочка с соседней парты
Любви нет. Её русские придумали, чтобы денег за секс не платить.
Есть первичное половое влечение, обличённое в надуманную романтику. Отбросьте ложь романтики и вы увидите всю правду любви, к корой, рано или поздно, приходит каждая пара влюблённых.
Я не влюблялся. Я выбирал партнёрш. В один прекрасный день я сказал себе - хватит и женился на случайно повстречавшейся девушке. Через два месяца после первой встречи. Познакомились мы на соревнованиях по спортивному ориентированию. Шёл постоянный дождь. Мы вернулись после соревнований, я назначил время встречи но, приехав домой, затеял стирку мокрого и грязного, что привёз с собой (я один жил и привык, что у меня грязной одежды в доме нет). В результате на свидание опоздал всего на 40 минут. Она дождалась. И я понял, что эта будет ждать всегда. И таки ждала. И из шахты и с тренировок и с репетиций. И сейчас ждёт, так как я в длительном отъезде. Ждёт уже 36 лет.
Поверьте - нет ничего лучшего, когда тебя есть кому ждать.
И любовь здесь не при чём. Первоначально - половое влечение, потом чувство долга, потом чувство привязанности.
А любви нет.
Царица конечно
Сергей Галимуллин
царица -лягушка?
Елена Снегурова
Салют Гриш! не знала что я твоя первая любовь))
Неземная.
Врятли Вы её знаете.
если получиться то будет в 26 лет ну так то я любил всегда но встриачться первый раз попробую)))))))
я его помню.
Опять ты
Бессмысленная и беспощадная. Она крестьянка девственница, я - дракон...