Религия, вера

Смогут ли они спастись у бога?

Сила в правде.

Мы верим в простоту миров,
Мы знаем правоту на сердце.
Не нужно слишком много слов,
Что бы решить вопрос на месте.
Коль плохо мы живем средь вас,
А вы шикуете без меры.
Знать, обманули вы всех нас,
И в праве поступать мы смело.
Мы разорвем порочный круг,
Нас обмануть вам не удаться.
И не сойдет все зло вам с рук,
Придется с вами разобраться.
И не вините бога вы,
Защиты в небе не ищите.
Коль в руки наши забрели,
Под страхом смерти трепещите.
Black Man
Пафос и романтика
Серёжа Гончаров
Лучший ответ
кто тебя обманул с тем и разбирайся, ибо сам не знаешь кто к тебе в руки забрёл
Нигяр Sultan
И дальше круг сансары продолжает вертеться, пока всем не надоест.
Ванька Клебан
В письме римлянам Павел подчеркивал, что у христиан есть обязанность прославлять Бога, делясь своей верой с другими. Одна из основных мыслей письма римлянам заключается в том, что спастись могут лишь проявляющие веру в Иисуса Христа. В 10-й главе этого письма Павел указал, что в его дни природные израильтяне все еще пытались достичь праведности через соблюдение Моисеева закона, несмотря на то что «конец Закона — Христос». Поэтому Павел сказал: «Если ты всенародно возвещаешь это „слово, которое в твоих устах“, что Иисус есть Господь, и в сердце своем проявляешь веру, что Бог воскресил его из мертвых, то спасешься». С того времени уже не было «различия между иудеем и греком, потому что один Господь над всеми, богатый для всех призывающих его. Ибо „каждый призывающий имя Иеговы спасется“» (Римлянам 10:4, 9—13
4 Ведь конец Закона — Христос+, к праведности всякого проявляющего веру. 9 И если ты всенародно возвещаешь это «слово, которое в твоих устах», что Иисус есть Господь, и в своём сердце проявляешь веру, что Бог воскресил его из мёртвых+, то спасёшься+. 10 Сердцем+ проявляют веру к праведности, а устами всенародно возвещают+ ко спасению.
11 Писание говорит: «Всякий, кто основывает+ на нём свою веру, не будет разочарован». 12 И нет различия между иудеем и греком, потому что один Господь над всеми, богатый для всех призывающих его. 13 «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся»).
пустые угрозы
мурашка ты а не мурат .правда одна а не так как ты ее понимаешь.
Димон 777
не все