Религия, вера
Если жизнь не может сама появиться (боговеры), а Бога нет (атеисты). Тогда как она появилась ?
Методом пиха
Позвольте - чуть юмора, в моем ответе...))

Максим Григорьев
Двоичный код, - Это Веда
Жизнь на земле появилась от Бога.
Наташка Him
Это вы сейчас выдумали?) И есть факты?
Max Vlasov
А бог появился от кого?
Неужели нельзя понять, что ВСЁ просто ЕСТЬ! Вот обязательно кто то должен что то создавать, смешно... Ограничивать свой разум каким то БОГОМ это глупо. Возникает сразу вопрос у многих, а кто его создал? Вот для некоторых он есть, а почему то ничего до него не было. И кто он такой? этот т. н. создатель?
Нет такого закона, который запрещал бы жизни "самой появиться".
45.
И сотворил Аллах всю живность из воды;
Одни из них передвигаются на брюшке,
На двух ногах другие ходят,
Иные же - на четырех.
(И мудростью Господней Воли)
Творит Аллах, что пожелает, -
Ведь мощен Он над всем и вся!
Коран.
И сотворил Аллах всю живность из воды;
Одни из них передвигаются на брюшке,
На двух ногах другие ходят,
Иные же - на четырех.
(И мудростью Господней Воли)
Творит Аллах, что пожелает, -
Ведь мощен Он над всем и вся!
Коран.
она вечна
Как появилась жизнь?
Как бы вы продолжили следующее утверждение?
ЖИЗНЬ ВОЗНИКЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ ․․․․․.
А. ЭВОЛЮЦИИ
Б. СОТВОРЕНИЯ
НЕКОТОРЫЕ считают, что люди научного склада ума выбрали бы вариант А, а верующие — вариант Б.
Но это не всегда так.
В действительности многие образованные люди, в том числе и некоторые ученые, подвергают сомнению истинность теории эволюции.
Вот что говорит Джерард Хертел, профессор, энтомолог, который изучал эволюционную теорию в университете: «На экзаменах я отвечал то, что хотели от меня услышать преподаватели. Сам я в это не верил».
Почему даже людям науки трудно согласиться с тем, что жизнь произошла путем эволюции? Чтобы узнать это, рассмотрим два вопроса, которые волнуют многих исследователей: 1. Как на Земле зародилась жизнь? 2. Как все живое развивалось? ИССЛЕДОВАВ доказательства, многие пришли к выводу, что жизнь создана неким высшим разумом. К такому же заключению пришел и Энтони Флю, профессор философии, который когда-то был рьяным поборником атеизма. Узнав о поразительной сложности живых организмов и физических законов Вселенной, он изменил свои взгляды. Вторя словам древних философов, он написал: «Нужно признавать факты, к какому бы выводу они ни вели». Профессор Флю убедился, что все факты указывают на существование Творца.
Джерард Хертел, упомянутый ранее в этой серии статей, пришел к подобному выводу. Обширные познания в области энтомологии не помешали ему признать: «Я не вижу никаких доказательств тому, что жизнь возникла внезапно из неживой материи. Высокая организация и необычайно сложное строение живых организмов убедили меня, что должен быть Тот, кто все это создал и организовал».
Человек узнает о художнике, рассматривая его картины, так же и Джерард Хертел увидел качества Творца, изучая мир природы. Кроме того, этот ученый стал исследовать Библию — книгу, Автором которой является наш Создатель (2 Тимофею 3:16). Там он нашел убедительные ответы на вопросы, касающиеся прошлого человечества, и полезные советы, которые помогают решать сегодняшние проблемы. Это заверило его в том, что Библия тоже плод высшего Разума.
ЖИЗНЬ ВОЗНИКЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ ․․․․․.
А. ЭВОЛЮЦИИ
Б. СОТВОРЕНИЯ
Но это не всегда так.
Kimankesh Kimankesh
а высший разум как появился ?
Алёна Фёдорова
Какие странные у вас учёные. Задавая вопрос, как появилась жизнь, они приходят к ответу - существует бутылка виски. Ну или творец, неважно. Все равно это ответ не на тот вопрос.
Хёксу Пак
В области разума доказательств творца не может быть. Это не учёные, это жалкая пародия.
Уж как-то не утверждается ничего со слова"если"..- это знали еще древние греки! - попробуйте со второго слова и я отвечу вам: Его явлением.
Колдунства, это всё колдунства!