Религия, вера
Если человек до последнего верит, надеется ждет и что то делает - то что в его силах, Бог ведь награждет его? Я о любви
По вере вашей да будет вам.
Не обязательно. Такое чувство ожидания - признак того, что никогда ожидающий не дождётся картины из своей мечты. Это какая-то недоделанная работа да и всё. Надо всё пересмотреть и следить дальше своевременно. Заварить сварочным аппаратом почтовый ящик можно для начала. Люди передают такие ложные чувства другим или просто отмывают наворованное или от продажи наркотиков или оружия. Каждую неделю одни и те-же повестки для прихода к ворам за покупкой. Я не стану связываться с сумасшедшими. Советую тоже делать.
Если "свои силы"то как же он верит?
Должна быть сила Божья. Похоже что этот человек НЕ верующий.
Жди, молись, еще немного, Жди, молись, Господь велит; Скоро Он придет во славе, Нас возьмет, где свет царит
Татьяна Смирнова
вы хороший человек
Татьяна Смирнова
Храни вас Господь и его Ангелы
Она тебе всё равно не даст.
Кэхо прочти для начала, может поймешь чего...
Вот как в Библии описывается любовь :" Лбовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит... "(1 Коринфянам 13:4-8).
Любовь не заслуживается, она сама приходит, когда ей нужно.
И дело вовсе не в Боге.
Матфея 7:7 Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят,
Верь и жди 100 лет . Потом Бог поможет