Религия, вера
Атеисты (докажите) что Бога нет с фактами и весомыми аргументами.
Атеисты ВЕРЯТ в то, что бога нет, а не ЗНАЮТ. Для веры ведь доказательства не нужны.
Юрий Бикреев
Мы ЗНАЕМ. :))) Это аксиома.
Доказывает тот, кто утверждает наличие чего либо...
Александр Краснов
Значит тот кто утверждает отсутствие чего либо.. тот лишен возможности доказательства.?
В Библии написано. Что его нет.
Что тут доказывать ) , берем инквизицию или православных крепостных вот и доказательства .
Начинай доказывать что есть
Доказательства атеистов-это чистая демагогия и другим ничем не может быть. а доказательства возлагают на верующих-зависят от них.
Рамиля Сейтнур
Ты забыл добавить "И я прав, потому что иначе быть не может! "
Для начала, ознакомьтесь с логикой. Хотя бы на уровне учебника.
Александр Краснов
это вы к кому написали насчет логики..??
то есть ни из одного выше сказанного нет достаточно аргументированного довода к атеизму. Пустословие и тупой сарказм.... вот и все содержание атеиста.
То есть по твоему, вы должны верить во всю массу вещей у отсутствия которых нет доказательств?
Александр Краснов
...по чему это по моему.. это как раз по твоему.. атеисты как раз отрицают то чего, как они уверены нет.. не имея при этом доказательств.
его просто нет, а вот вы хоть один факт предъявите его существования ?
А мне параллельно верю, нету ну так я и не тратил на веру ни чего.
Назови сладкое греховным, и у вас появятся грешники. Грешников не наказывай, а бери себе в услужение. Отличившихся награждай не деньгами а знаками отличия
Это выписка из устава монахов ордена иезуитов. Похожая политика во всех религиях мира, всем нужны грешники в услужение и покорность толпы, власть и главное деньги.
Александр Краснов
..очень жаль, что не знаете то о чем пишите.!
бремя доказательства лежит на утверждающей стороне. атеисты же лишь отрицают утверждение верующих о том, что бог есть.
Александр Краснов
...любое отрицание, есть есть попытка осознания, и если нет осознания, то и не чего отрицать, ..значит атеисты не могут отрицать то, что не могут осознать.!
Ты до сих пор наверное думаешь что человечество произошло от Адама и Евы! религию придумали для управления людьми, это часть правительственной машины!!!
София Контева
верующие докажите что он есть покажите его вживую
Ты изучал физику? Ты знаешь хотя бы что-нибудь из квантовой механики и специальной теории относительности? Подумай и ответь на свой вопрос.
Никто ещё раз никто не сможет ответить и никто не сможет доказать тебе что-либо если у тебя нет своих мыслей по данному поводу.