Религия, вера
Почему люди прикрываются богом, а сами делают злодеяния ?
Например, сплетничают, подляны, а тут ходят в церковь и о боге свистят. Я ни в коем случай не собираюсь навязать свою точку зрения, но все же!
Так многим удобно.
Так ведь им бог для того и нужен, чтобы прикрываться :-)
Злодеяния - идти ПРОТИВ Закона, а то что ты перечислил - это развлекуха, не более...
Андрей Краус
В отличии от вас я ни на кого не наговариваю!
Потому что боженька добренький, всё простит, или попы отмолют за деньги.
Они имеют лишь «вид преданности Богу» (2 Тимофею 3:5). «Они перед всеми заявляют, что знают Бога, но делами отрекаются от него, потому что они отвратительны, непослушны и непригодны ни для какого доброго дела» (Титу 1:16).
Под влиянием Сатаны появились вероисповедания, которые с виду кажутся праведными и даже «имеют вид богослужения» . Однако их нечестивые плоды выявляют их истинную сущность. Вместо того чтобы решать проблемы человечества, религия становится к ним причастной. «И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам» (2 Коринфянам 11:14, 15).
Потому что сердцем они очень далеко от Бога.
Люди делают злодеяния а не Бог
они не специально, знаете есть такие мудаки которые хотели пошутить, но случайно убили свою маму, вот это верующие, они всё зло делают случайно, потому то и опасны более всего, никогда не знаешь что от них ожидать
Андрей Краус
Тоесть Гитлер нападал на Польшу, Италию, Испанию тоже не специально ?
Да . Это так. Но скажу, если человек даже и ходит в церковь. Не надо оповещать об этом всех. Ну я согласна с вами, вашей точкой зрения
" святой дух метается "