Религия, вера
Вы знаете то, что по вашему не знают другие, и что позволяет вам считать себя гораздо умнее остальных. Что это? +
Что это за знание, что за источник и почему вы этому поверили?
Долго рассказывать. Это целая история. Но, умнее я себя не считаю. Я считаю себя более осведомленным.
Анатолий Захаров
Только основные вехи
К примеру, сейчас - я один-единственный человек на Земле, который знает, какой именно марки сигарету я курю. А я знаю, потому что могу на ней это прочитать. Делает ли это меня умнее - о-о-о-о-чень большой вопрос, но именно в этом вопросе - я умнее всех остальных людей на Земле. Если же в этой ситуации поменять сигарету на что угодно (например, на знание числа "Пи" до десятитысячного знака, или на сведения о содержании центра планеты Оринафа), - то это, наверно, и будет ответом на ваш вопрос. А именно: единоличное обладание абсолютно уникальным знанием - не делает человека умнее само по себе. Или, выражаясь другими словами, - клад, чье место закопки известно лишь тебе, - это "сокровище". Бесполезное. Но клад, выкопанный и разумно используемый, - это уже "капитал". К примеру, если я посмотрю на свою сигарету - и буду помнить, что она меня медленно убивает. Прошу прощения, что чего-то я заумничал.
Да конечно, я знаю как зовут мою кошку...) Почему это важно? Потому что на кыс- кыс она не откликается, а как её позвать ни кто кроме меня не знает...)))
Анатолий Захаров
А если серьезно?
Это Слово истины.
Бог
Анатолий Захаров
А источник библия?
Нет того чувства от чего могу считать себя умнее остальных. Но есть то знание и опыт, которых нет у других. Но этого не перечислить по списку...
Анатолий Захаров
о каком знании и опыте вы говорите?
это святое исусианство
Анатолий Захаров
Шутите
если ты даже что то такое и знаешь - толку?
один ху... померать
Анатолий Захаров
да уж помирать придется всем.
я узнала, а это добавило мне боли, потому что коснется многих Откровение 18 глава 20-24
Анатолий Захаров
Столько поколений тихо, глядишь прорвемся.