Если вы верите - так читайте Библию, там все сказано: 144000 человек, только евреи, по 12000 от каждого колена.
Как то не тянет жить вечно в городе с одними бородатыми мужиками-праведниками...
Религия, вера
Какой процент из людей населяющих планету, на ваш взгляд попадёт в рай? Почему? Основания для этого?
Только у Свидетелей Иеговы есть точная цифра (0,1%). Остальным- неизвестно))
Боюсь, что никто.
Почему? А в связи с отсутствием такового.
И именно в связи с безосновательностью такого ожидания: невозможно попасть в фантазию или мечту не виртуально, а реально.
Православные вельможи и адепты РПЦ не попадут в Эдем. Попы паразитируют на вере за счет пенсионеров, инвалидов, детей-сирот, а православные адепты способствуют этому. Эта публика попадет в ад к чертям на перековку.
Вопрос для спора схоластов.
Никто не попадет. Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Андриан Маник
Если не секрет ...откуда знаешь? Я тоже это знаю ...но в основном мало кто имеет эту информацию ...я просто с детства из тела выхожу а у тебя откуда инфа?
99% в рай .
1 % в ад.
Основания - если даже Гитлер попал в рай (подтверждённая инфа).
За бога никто не решит. . никто как бог. Решает судьбы после жизни.
1 % в ад.
Татьяна Саенко
Гитлер а раю?
Меньше, чем попадёт в ад, потому что в Библии
сказано, что мало избранных, и немногие идут
узким путём, и поэтому многие не спасутся.
Рано или поздно все мы попадаем в рай хотя точнее сказать мы возвращаемся на родину света после долгой жизни во тьме ...
единицы
в рай попадут все . Все, кто захочет . Потому, что найдутся такие, кто выберет вечное скитание в темноте и одиночестве .
Все те, кто пройдут Мост - СиратIль - скорость прохождение может длится миг или несколько миллиардов лет! - всё зависит от верности и праведности любой и каждого из творений и созданий!
Лол.
Татьяна Смирнова
почему?
Александр Дё
Люди уже все знают что будет, когда они умрут. Они что, умирали? Меня это не перестает удивлять.
верующие в ад, остальные в рай