Религия, вера
Хочу воевать с нечистью и колдунами! что мне нужно делать и как?
Для начала - почитать Саванароллу и Торквемаду - освоить теорию и применить ее в дальнейшем на практике.
Может начать с расклеивания афиш около офисов" нечисти " и разъяснении гражданам всех последствий общения с ведьмами и колдунами.... Расписать все " прелести" ада .
Первым делом удалить этот вопрос, пока колдуны не увидели, далее нужно полюбить Жизнь, всё Живое, все творения нашего Отца.
жить свято и праведно. Тогда бесы сами будут бежать от Вас
Начни с себя. Выпей яду или убей себя ап стену на выбор.
Молиться, молиться и молиться неустанно
А ты не боишься, что первым будешь ты? :-)
Начать с самоочищения. Мы творим мир по образу и подобию своему.
Сдавайся, ведьма! Ночной дозор!
)))
Для начала нужно заглянуть вот сюда.. h ttp://bogistina.info/exorcism/german.shtml( после h пробел убери)
Сначала надо понять, какими своими действиями вы притягиваете нечисть. Первое это мясоедение, второе это принятие интоксикаций, таких как алкоголь и табак с наркотиками, незаконый секс тоже притягивает нечисть (законый секс в семье и только для зачатия детей). В доме не должна храниться литература описывающая убийства, детективы, книги о войне. Картины со сценами убийства. Более подробною информацию на данную тему вы можете получить на данном сайте: http://ruzov.ru/fakt/ghost/ghost.htmКто становится привидением? Восточные трактаты утверждают, что те, кто запугивают, угрожают или презирают своего учителя, после смерти становятся привидениями "брахма-ракшасами" и живут в безводной и дикой пустыне. Там же они могут встретиться со своими товарищами по горю, которые при жизни соблазняли честных женщин. Тот, кто был негостеприимен к добрым людям, становится злым духом "завывающим". Мужчины становятся духами, изменяя своим жёнам, крадя чужое богатство, или предавая. Но чаще всего человек становится призраком и подвергается страданиям, если он умирает случайной или несвоевременной смертью, или, если его тело неправильно сжигается или погребается. А если родственник призрака не помогает ему избавиться от этого состояния, он сам, в свою очередь, после смерти становится привидением.
В наше время чаще всего привидениями становятся самоубийцы, в результате своей греховной деятельности вынужденные доотбывать свой срок в тонком теле. Количество самоубийств с каждым годом становится всё больше и больше, причём развитые страны становятся основными "поставщиками" в данной отрасли. Каждый должен помнить, что его жизнь дана ему Богом, и то, что он её сам испортил, ещё не является причиной для самоубийства. Человек должен честно принимать ответственность за последствия, которые в явной или скрытой форме приходят за его предыдущую деятельность. Законы кармы всё равно заставят нас прожить положенный срок, но в тонком теле мы не сможем исправлять свои ошибки, совершённые при жизни в грубом теле.

Познать истину
Мир - отражение себя.
Каков твой внутренний мир - таковы и желания.
Поищите "колдунов" и "нечистую силу" внутри себя и поймёте сами - что нужно делать!
спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи.
Кузнецов, респект вам.)))))) )
Св. Инквизитор, ничего не бояться это супер-уверенность в своих силах или безрассудство. Всех одолеете? Одолейте хоть одного, а там посмотрим.... Ищите смерти? Ну чтож, может, и получите.)))) ) Не боитесь колдунов? А вы видели хоть одного?))))))))))))))) Настоящего колдуна...)))))))))
Есть сила от Бога, есть от дьявола, вы на чьей стороне?
Читать аят "Аль-Курси" (сура "Корова", аят 255). Следует читать по три раза нижеследующие суры:
"Искренность"
"Рассвет"
" Люди"
"Хасбия-Ллаху, ля иляха илля хуа, 'аляй-хи таваккяльту ва хуа Раббу-ль-'арши-ль-'азыми".
Перевод: Достаточно мне Аллаха, нет бога, кроме Него, на Него я уповаю и Он - Господь великого трона.
А также читать Суру "Кафиру" это все действуют на калдунов с большой силой.
"Искренность"
"Рассвет"
" Люди"
позвони 03 тебе подскажут)))