Религия, вера
Я помолился Богу чтобы он мне помог сдать экзамен, сдам ли я?
Он не помогает лентяям...
Каждому будет воздано по трудам его )))
на Бога надейся, а сам не плошай
Если хорошо подготовился --сдашь.
Может и сдашь если готовился, только бог тут не при чем. Кстати, если это правда, то ник твой вообще не в тему.
Попытки эксплуатировать некий высший разум по мере надобности являются признаком глупости, а не веры.
А кроме молитвы - ты учил?
сдашь. верь.
нет)
Бог не волшебная палочка которая исполняет желания человека проделавшего некоторое действие. Может и не сдашь, чтобы понять именно это.
Если учил, то то что учил то ответишь.
Если подготовился, то сдашь.
Бог поможет Вам вспомнить то, что вы учили (если вы учили, это важно). Галатам 25:7-" Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт... "
а какую жертву Богу ты дал через учителя?
Валюшка Винярская
Зарезал учителя
Бог не официант на побегушках у тебя.
Не здашь. Метла, дворником пойдёшь.
Бога нет. Надейся на свои труды, автор.
,,Господи помоги, а сам не лежи"Если ты учил, и веришь что сдашь: значит сдашь. но а если на этот раз не получится, ничего страшного, значит такова воля Божья.
Вера в Бога может произвести любое чудо, кроме одного – выдержать экзамен без обучения. Но если заручился Божественным покровительством, то можно проскочить обладая минимумом знаний.
молись о том что бы ктото другой здал экзамен лучше тебя это лучше чем то о чем ты его просиш у Него.