О чём именно идёт речь ?
Только если можно своими и простыми словами, а не цитатами . если не затруднит ...
Религия, вера
Всем привет! В "священых писаниях" говорят о " последнем бое " , каторый, по мнению некаторых, ещё не наступил , .(+)
Священное Писание только одно - Библия
там говорится о том, как после второго пришествия Христа будут побеждены сатана и его слуги
все носители грехов будут уничтожены в геенне огненной
Мария Винокурова
Можите кинут ссылочку на счёт второго пришествия Христа? где это написано .
речь идёт о последней битве между силами добра и зла, перед концом света
Мария Винокурова
Когда эта битва будет ?
читая эту фантастику..
:)
.. написанную "на основе реальных событий"
сразу понимаешь, что у тогдашних песателей были проблемы с грамотностью, но не с травой
:)
Мария Винокурова
А по яснее ...Вы что то знаете .?
Очень далёкие события, будет война, очень крупная, люди будут воевать между собой и с существами иного мира...
Мария Винокурова
когда же ?
Да какой там бой, Исуса на первом заходе ПВО собьёт! :)))
все просто-аккурат за воротами Иерусалима но не далее - просто произойдет армагеддон. Кстати Игил туда уже подтягивается.
Эта война называется Армагеддон. Говоря коротко, война в Хар-Магедоне — это битва, которая произойдет на всей земле и в которой назначенный Богом Царь, Иисус Христос, уничтожит врагов Бога. Библия объясняет, что эти враги — «цари всей обитаемой земли», призванные «вдохновленными демонами» высказываниями. Они собираются на «войну великого дня Бога Всемогущего» «на место, называемое по-еврейски Хар-Магедон»
Мария Винокурова
А где это место Хар-Магедон ?
это не священные писания
Мария Винокурова
А что...?
я профессионально занимаюсь сексом,
представляешь, что я с тобой сделаю ?
Ольга Дорожкина
за этой автаркой прячется такойже школоло как и ты
Все силы зла явятся к земле Израиля и потребуют отдать им Иерусалим и Священную землю, а евреев истребить с лица земли - вот задача язычников. Да вы и сами можете сделать вывод читая здесь комментарии и не только здесь.
Гог и Магог будут сражаться между собой, за право владения Иерусалимом и Храмовой горой. Гог - это последователи ислама, Магог -христианские страны.
Зайдите на любой форум посвященный евреям и Израилю и почитайте, что там говорят и вы сразу поймете все! Но Бог Израиля сказал:
"Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили. И о народе Моем они бросали жребий"
==========
Вот так коротко.
==========
Вот так коротко.