Религия, вера
Может ли человек после смерти стать ангелом?
Многие из людей и так уже ангелы.... или детей
Нет. После смерти человек становится удобрением.
легко.
Одно ясно святых выше ангелов .
После смерти ничего не может.
У человека предназначение Божье.
А не кто что придумает... Как такое в голову приходит? удивляюсь...
Будем подобны ангелам.... Не читали разве?
Нет. Это не высшие по отношению к человеку формы - у них просто совершенно другой "функционал" (например как у велосипеда и паровоза).
Если при жизни человеком он сдаст все экзамены на порядочность во всех классах школы жизни и победит всех своих бесов.
если захочет.
После смерти уже поздно что либо менять. Все, поезд ушел.
Нет. Ангел и человек - это разные творения Бога.
Ангелы превосходят человека во многом, однако человек это венец творения Бога, и может уподобиться Богу.
Да и потом имена животным кто давал? Человек. Бог дал человеку определенную власть над животным миром.
книга "Империя ангелов" вам в интерес
Он и будет ангелом, чёрным или белым, пока Всевышний не произведёт Свой Суд Справедливый,
и не отправит чёрных опять в очередную плоть, на Землю : http://www.proza.ru/2011/01/06/671
Нет. Природа ангелов и людей разнится.
Артем Сапронов
почему
нет ангелы это совсем другая сущность
ангелы черти мифические понятия
может не может
кто знает то?
может не может
кто знает то?
для людей это будет деградация.. )
Да может только смотря какой человек и какие дела он совершал при жизни
Зачем ждать так долго? Не желаете при жизни посвятиться?
Артем Сапронов
желаем