Это культура такая. Но это не единственный вариант. Были культуры. которые ко многому относились проще.
Читайте про эллинский период греции.
Религия, вера
Почему люди могут на глазах у других кушать (например в ресторанах). А заниматься сексом на виду как-то не комильфо?!
И что же тебе мешает?
Miki Toltoev
Это неприличное предложение?!
Главное, чтоб советов не давали. По крайней мере не постоянно)))
...как правило, еда - это совместное действие. Человек, который "кормит себя сам", постепенно заболевает. Если он не просветленный, конечно)))
...секс - рекреационное. Как "переменка" в школе. Если это не тантра - но "тантрический секс" - это не совсем секс...
...молитва может быть и такой, и такой. Но она всегда открыта.))
А ведь кушать - это очень интимный процесс! Когда кушаешь в одиночку - одновременно пердишь в свое удовольствие, ведь поступающая в желудок пища вытесняет газы, это же так естественно...
посмотрела бы я не предпринимателя, который ел бы в один рот и не делился, не делал бы откатов
А как же дети?
Оля Гербст
так занимайся этим так, чтоб окружающим завидно было, тогда и детям не стыдно показать будет
Это может испортить аппетит.
многим стыдно это показывать, потому что в этом деле очень легко опростоволосится, показать себя с плохой стороны, обнажить все свои недостатки, это если смотреть в корень проблемы, так же у многих ещё выработанная фобия, на презрительность данного действа, хотя если по честному, то презренны лишь они в этом действии, допустим если вы стесняетесь есть при людно, значит у вас есть какие то недостатки, например чавкаете и ведёте себя как свинья, нет культуры пития так сказать, хотя в самом действии поглощения пищи ничего зазорного нет
в африке правитель кушал за ширмой кто увидел убивали