Религия, вера
Люди, вот все христиане признают авторитет Писания, но почему-то все трактуют его по-разному. Куда податься-то?
Какую Благую Весть и в чьей трактовке принять?
"Не надейтесь на сынов человеческих, в них же нет спасения". "Дух Истины, Который от Отца исходит, научит вас всему"
Отвергнуть его полностью вместе с трактовщиками.
Все гораздо проще, чем людям забивают мозги все служители культов верований.
Ветхий Завет говорит, что плохого не надо делать и к чему быть причастным, а Новый Завет говорит какие благие вести и поступки надо говорить и делать!
Никаких " трактований"!
Верующему и любящему Бога всем сердцем, Бог Сам открываемой ум к уразумению писаний. читай, молись и делай как велит Бог ( ничего не " трактуй")
В самих книгах, особенно Посланиях Апостолов, есть разные точки зрения на одни и те же вопросы....
Мозги включи и выбери). Если мозги есть, то сравни все религии и получишь...
В мире 2,5 милрд. христиан и сорок две тысячи конфесский.
К Богу лично подайся.. задай Ему интересующий вопрос и вникай в Писание.. ответит обязательно и ответ будет лично для тебя.
Наталья Украинец
ты ей номер телефона божьего напиши лучше... а то она будет сидеть дожидаться сенса телепатии который 100% не случиться....:)
ПРОРОЧЕСТВА ИСПОЛНЯЮТСЯ :(
https://www.youtube.com/watch?v=Z1i2p6Xy8RI&feature=youtu.be&list=PL-EUx9r8Gld9fUXiH9nF4ncHJqQCSqZOO
вот те раз.. а кто туть собирался книги писать по правильному толкованию писания... и что всЁ засомневалась?!.. да уж как быстро то..:)))
Ну хочешь к Адветистам сходи они 100процетово веселые ребята и с ними не соскучишься... свинью ганяют каждый день на альбомах... опять таки не плохо писание трактуют... совсем не плохо...:)))
Трактуют по разному потому что духа нет ЕДИНОГО... вот и все... его вообще нет поэтому кто в лес, кто по дрова... так оно всегда было в истории...
Ирина Шатилова
не, мне они не нравятся... ибо с ними не выпить)
Податься туда, кого одобряет Бог.
Пиши что не понятно из писания попробую объяснить, почему разные истолкования потому что бы выискался более мудрый. да и люди стали выбирать что льстит уху, а не истину, от суда и много лжи
на сеновал
Ирина Шатилова
Формулу любви вспомнили?