Религия, вера

Люди, вот все христиане признают авторитет Писания, но почему-то все трактуют его по-разному. Куда податься-то?

Какую Благую Весть и в чьей трактовке принять?
Ирина Шатилова
"Не надейтесь на сынов человеческих, в них же нет спасения". "Дух Истины, Который от Отца исходит, научит вас всему"
**
*марина* *молодцова*
Лучший ответ
Отвергнуть его полностью вместе с трактовщиками.
@@man In Black@@
Все гораздо проще, чем людям забивают мозги все служители культов верований.
Ветхий Завет говорит, что плохого не надо делать и к чему быть причастным, а Новый Завет говорит какие благие вести и поступки надо говорить и делать!
Никаких " трактований"!
Верующему и любящему Бога всем сердцем, Бог Сам открываемой ум к уразумению писаний. читай, молись и делай как велит Бог ( ничего не " трактуй")
В самих книгах, особенно Посланиях Апостолов, есть разные точки зрения на одни и те же вопросы....
Мозги включи и выбери). Если мозги есть, то сравни все религии и получишь...
Я Я
В мире 2,5 милрд. христиан и сорок две тысячи конфесский.
К Богу лично подайся.. задай Ему интересующий вопрос и вникай в Писание.. ответит обязательно и ответ будет лично для тебя.
Elena Kotlevsky
Наталья Украинец ты ей номер телефона божьего напиши лучше... а то она будет сидеть дожидаться сенса телепатии который 100% не случиться....:)
вот те раз.. а кто туть собирался книги писать по правильному толкованию писания... и что всЁ засомневалась?!.. да уж как быстро то..:)))
Ну хочешь к Адветистам сходи они 100процетово веселые ребята и с ними не соскучишься... свинью ганяют каждый день на альбомах... опять таки не плохо писание трактуют... совсем не плохо...:)))

Трактуют по разному потому что духа нет ЕДИНОГО... вот и все... его вообще нет поэтому кто в лес, кто по дрова... так оно всегда было в истории...
Ирина Шатилова не, мне они не нравятся... ибо с ними не выпить)
Податься туда, кого одобряет Бог.
Пиши что не понятно из писания попробую объяснить, почему разные истолкования потому что бы выискался более мудрый. да и люди стали выбирать что льстит уху, а не истину, от суда и много лжи
на сеновал
Malex *
Ирина Шатилова Формулу любви вспомнили?