Религия, вера
Нам нужно чтоб нас спасали ?
На вокзал ж/д сходите там их много кого надо спасти. В этом мире люди легкомысленны. Не слушают интуицию не слушают голос совести а между тем именно они предостерегают человека от ошибок. Это тонкая игра в которой человек не просто хочет выжить жить но и при этом жить счастливо. Библия и Коран это напоминание о том что надо слушать, а им дурят головы легковерным людям. Дети по сути всего лишь обросли возрастом. А жизнь жестокая и если остался на вокзале зимой ночевать то поверь ночь будет жуткой. И вы потом будете осторожней и не будете питать иллюзий относительно этого мира. Единственное на что вам нужно опереться это на два столпа совесть и интуиция, а расчет и интеллект могут лишь правильно вас скоординировать в тактическом плане.
Антонина Одинцова
Понравилось! Ваше ?,), или откуда то... ) Сколько вам лет ?
вера в Бога и Иисуса Христа и дела веры исполняя волю Бога
Не знаю, спроси у вас...)
Конечно нужно.
Нужно всем, но не все это осознают.
Если нужно, просят обычно. Навязываться не стОит. Да никто и не спасал - его просто за правду решили убить. В кино часто показывают - система убивает честного человека, а потом его объявляет героем и славит.
ты спрашиваешь нас, нужно ли вам чтобы вас спасали? )))) А вы сами за себя решить не можете?
Антонина Одинцова
Я спрашиваю всех про всех .)
Вам нужен НАПРАВИТЕЛЬ, - существо указующий универсальный и единственный путь к спасению. В остальном вы должны всё сделать сами.
смотря от чего, лично меня не надо спасать, обойдусь
спасибо за трогательную заботу..
спасибо за трогательную заботу..
Антонина Одинцова
НУ догадаться не трудно . ) в - Р и В мы же .
Необходимо.
Все люди смертны, и каждая жизнь это обратный отсчёт до смерти. Хоть молодые этого и не осознают.
Бог же дарует вечную жизнь, тем кто пожелает.
Все люди смертны, и каждая жизнь это обратный отсчёт до смерти. Хоть молодые этого и не осознают.
Бог же дарует вечную жизнь, тем кто пожелает.
Для начала нужно узнать что нам нужно и в какой опасности находимся.
Это не нужно мне.
Антонина Одинцова
почему ?
Все что надо было сделать для вашего спасения - уже сделано. А вот теперь ваша деятельность выходит на сцену. Хотите ли быть спасенными? Если нет, то не волнуйтесь и живите как хотите. Если да, то следует исследовать Священное писание, выяснить в чем состоит воля Бога и начать исполнять её. "И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно. " 1 Иоанна 2:17
Очень нужно
Нам всем потребуется помощь. Поздно или рано.
Антонина Одинцова
Привет !.) Оригинальничаете .?.)
Основа религии.
Придумать бога, затем сатану, и потом от него предлагать спасение. За деньги конечно, красивая)
Сатану тебе конечно никто не покажет, равно как и рай, но деньги ты платишь настоящине))
Придумать бога, затем сатану, и потом от него предлагать спасение. За деньги конечно, красивая)
Сатану тебе конечно никто не покажет, равно как и рай, но деньги ты платишь настоящине))
Антонина Одинцова
Пушистик ?.)
нужно, но не всегда.
Похожие вопросы
- Можно ли а главное нужно ли пытаться спасать тех кто этого не хочет?
- Нравственно ли спасать свою душу, когда мир гибнет?
- Инных страхом спасайте... Когда нужно спасать страхом?
- Почему душу, как учит нас христианская религия, нужно постоянно спасать, отчего?
- Как Христианам спасать многие души людей, которые идут широким путем в ад? Что нужно делать для того, что бы люди
- Вот как вы считаете... нужно ли это мир спасать Богу или не от чего спасать и оно идет своим путем?
- Почему суд Божий совмещается со спасением, как вас спасать, если не знаете что вас нужно спасать?
- Чем Библия и Христианское учение помогло страдающим детям, многим убиенным, чем помогло миру, если мир нужно спасать?
- Вы уверены, что нас сюда заслали для того, что б мы спаслись, а не для того, чтоб мы спасали?
- Зачем бог создал мир, в котором нужно от чего то спасать?