Религия, вера
Что хорошего вы знаете о Петре великом который с Церковью не особо дружил ?
Петр Великий был двуполым. Первым гомосексуальным наставником Петра стал швейцарский искатель приключений Франц Лефорт. Лефорт подобрал на улице мальчишку Алексашку Меншикова, который торговал не только пирожками, но и своим задом. Потом Лефорт уступил этого мальчишку Петру, который дал Алексашке официальный придворный титул спальника. Потом из этого спальника получился первый собутыльник и правая рука Петра, фельдмаршал и светлейший князь Меншиков

Построил прекрасный город Санкт- Петербург
Это откуда? из "Занимательной истории для геев "
Shakeshka Kasymov
Из Библии конечно всё и пошло она учит этому
Shakeshka Kasymov
Библейская история Ноя и его сына Хама в действительности была несколько иной, чем это описывает Библия. Переводчикам-монахам было неудобно переводить то, что стояло в оригинале: Ной напился пьяным и заснул голым, а его сынок Хам польстился на собственного отца.
пидар голландский, засланный жидами, по русски практически не говорил, ебал меньшикова, жрал бухло, курил и любил издеваться над потомственными дворянами обряжая их в парички и чулочки на манер кончиты вурст, уничтожил все до романовские письменные источники об истории Руси и был большим поклонником крепостного права для всего коренного населения России...
Пётр не имел возможности получить образование у выпускника университета или у учителя средней школы, так как ни университетов, ни средних школ во времена детства Петра в Русском царстве ещё не существовало, а среди сословий русского общества лишь дьяки, подьячие и высшее духовенство были обучены грамоте [10]. Дьяки обучали Петра грамоте с 1676 по 1680 годы. Недостатки базового образования Пётр смог впоследствии скомпенсировать богатыми практическими занятиями.
В ноябре 1702 года был издан указ, в котором говорилось: «Буде впредь на Москве и в Московский судный приказ каких чинов ни будь люди или из городов воеводы и приказные люди, а из монастырей власти присылать, а помещики и вотчинники приводить людей своих и крестьян будут, а те люди и крестьяне учнут за собой сказывать „государево слово и дело“, — и тех людей в Московском судном приказе не расспрашивая, присылать в Преображенский приказ к стольнику ко князю Федору Юрьевичу Ромодановскому. Да и в городах воеводам и приказным людям таких людей, которые учнут за собою сказывать „государево слово и дело“, присылать к Москве, не расспрашивая»
Shakeshka Kasymov
Тогда почему когда он с Амстердама вернулся он и по руски плохо говорил и глаголицу так ту и вообще забыл хотя во Франции он Вейсмарскую Библию легко им прочёл французы не могли её читать их короли только присягу на ней давали.
Shakeshka Kasymov
Я дополнил ещё чутка более подробно обо всех его реформах.
нифига познания в истории афигеть мона
Shakeshka Kasymov
Я дополнил чутка :)
Судя по его делам был он засланный жидомасон, восторгался не русской культурой а европейской, все русское ненавидел и истреблял, из европы понавозил сюда жидов, которые создали общество жидомасонов...