Религия, вера
Постоянно слышу: Православие - истина, остальное от Лукавого. Почему тогда Гос-во не запретит все остальные религии?
Потому, что государство слышит про истину и от православных и от мусульман и от буддистов и даже от иудеев)). И все клянутся, что только они истина)). Поэтому каждая религия имеет право на жизнь и деньги граждан государства)).
Из многих тысяч людей лишь один стремится к совершенству, а из тех, кто достиг совершенства, едва ли один постиг Меня таким как Я есть /воистину постиг Меня/. Б. Г 7.3
Запретить свободу вероисповедания нужно?
тогда православие запретит власть и здравствуй средневековье
Низя.
При крещении человеку прощается смертный грех наших прародителей Адама и Евы, а также Господь даёт ангела-хранителя. Если человек проходит Таинство Крещения, допустим в 27 лет, то ему прощаются все грехи, совершенные им до этого возраста.
С момента крещения о своём ребёнке вы сможете подать записку-сорокоуст о здравии, а о некрещеном этого сделать нельзя. И об усопших: о некрещёных подать записку в церковь о поминовении нельзя.
Иван Дрозд
в Библии этого нет -значит ваши домыслы
потому что государством управляют ныне безбожники... которым всеравно... им нужны только деньги...
Потому, что государство отделено от церкви. Для конституции все веры равнозначны
Потому что не истинное
государство от лукавого и есть остальное которое...
Бог не насилует волю человека, как можно заставить захотеть спастись?.. Наоборот препятствия должны быть, ты должен доказать свою надежность, ибо все нечистое не войдет в Царствие Небесное.
Бесы заговорили... Секта у тебя в голове походу)