Религия, вера

Чем отличается вера в абсолютно могущественную эволюцию, которой приписывают все полномочия Бога-безличностного от

Разные падежи одного и того же....
Адилет Исмаилов
Лучший ответ
Тем, что мы не молимся на неё,не тащим деньги в Академию Наук и не целуем руки профессорам и академикам.
Bakhodir Tursunkhodjaev
**_Erkebulan_**_ _**_Abdimanap_** вы несете деньги. вернее с вас высчитывают не десятину. а даже больше. мы добровольно а вы принуждены.
с утра об этом же думал )) атеисты кричат что бога нет, но есть эволюция. Но кто такая эволюция и как она работает они не знают и не заморачиваются. Их просто научили так говорить
случайность и есть случайность. Бог тут не при чём, если конечно вы может мыслить в этих категориях
**_Erkebulan_**_ _**_Abdimanap_** глупая гипотеза атеистов а другой она не была и ее прнимают некритичные люди которым думать запретили иначе станут диссидентами. врагами общества. как относятся к верующим как к чему то отжившему. это ждет всех кто пойдет против системы. их будут шельмовать.
Аита пеа-пеа
А*
Алексей *****
Вот примерная цитата одного известного учёного по квантовой физике :)

Любая достаточно сложная математически непротиворечивая система существует физически, то есть внутри себя имеет некую самоосознающую структуру, которая будет считать, что она живёт в реальности :)

Вот вам и атеисты :))))
Гафиль Алиев
В журнале "Нью сайентист" отмечалось: "Всё больше и больше учёных, особенно возрастающее число эволюционистов... утверждает, что эволюционная теория Дарвина вообще не является настоящей научной теорией. Многие из критиков имеют высшее учёное звания". В научном журнале "Дискавер" говорилось: "Эволюция... не только подвергается критике со стороны христиан--фундаменталистов, но и ставится под сомнение авторитетными учёными. Среди палеонтологов--учёных, которые исследуют ископаемые остатки организмов, --появляется всё больше разногласий.
Кобец Роман
Всех богов придумали люди, не важно - личностный он или безличностный. Сначала - чтобы объяснить природные явления и суть природы вещей, а уже потом это стало средством контроля над разумом.
Сие есть Истина непреложная, суть всея богов и им подобных.
Ах, да - если вы рассуждаете о возникновении материи - вы уже ставите под сомнение веру в бога, так как в ветхом завете ясно расписано создание всея за семь дней. Иначе всё началось бы со слов: "И в первый день создал он из ничего материю мироздания. И понял он, что это хорошо. ".
Alexandra:* *
**_Erkebulan_**_ _**_Abdimanap_** Вы предлагаете безсознательную жизнь и не знать откуда что появилось
Сарве бхаванту сукхинах
Сарве шанту мирамаях
Сарве бхадрани пашьянту
На кашиит духкхабхак бхавет

Пусть все будут счастливы, пусть все избавятся от немощи,
пусть все заботятся о благе других, пусть никто не знает страданий.
**_Erkebulan_**_ _**_Abdimanap_** и окажемся по тихому в чьем то аду. ведь преступность не изжита и как небеса примут нашу преступную сущность
Эволюции нет. Есть Деградация
Что хоть у вас у верующих с головой, во всё у вас нужно верить. Вам так стыдно что вы верите? И из-за этого постоянно приписываете веру атеистам?
Как наркоманы оправдывающие свою наркоманию словами: Но ведь все как-то расслабляются.

З. Ы.
А Эволюция наблюдаемый процесс, в вере не нуждается.
**_Erkebulan_**_ _**_Abdimanap_** у вас своя парадигма которая отказывается принимать наши факты и по сути враждебна к нашим фактам. значит становимся вечными врагами.