Религия, вера
Болезнь это наказание за грехи? А если ребенок пошел в сад и стал часто болеть, кто согрешил?
Дети до школы часто болеют, берегите их.
Организм ребенка адаптируется.
Болезнь, старость и смерть - это плата за первородный грех Адама и Евы, согласно Библии. Ребенок рождается с первородным грехом
Филипп Лобков
Согласно Библии небо твёрдое, а Земля плоская. И какое отношение это имеет к реальности?
Читайте книги серии "Диагностика кармы" Сергея Лазарева. Там описываются и объясняются такие случаи с кармической точки зрения. Возможно у ребёнка или у его матери повышенный уровень гордыни.
Заболевания не делятся на серьезные и несерьезные. Один умирает от легкой простуды, другой выживает после десятого инфаркта.
Когда родители предавались половой распущенности, заразились инфекцией и зхаразили ребенка еще в утробе, и он родился мертвым или больным, не очевидно ли, за чей грех он пострадал?
Кто не грешит - может ли быть избит грешниками так, что полностью восстановить здоровье не удастся? Может. Тогда почему он не может заболеть, скажем, оттого что его обокрали и он не мог нормально питаться? Просто он не отождествляет себя с телом и для него поломка биокомпьютера не имеет большого значения.
Дмитрий Элькин
поломка биокомпьютера?
Никто. Болеют абсолютно все. Дело времени и случая.
Болезнь-это результат греха. Люди старееют, болеют и умирают именно из-за врождённого греха. А по поводу ребёнка-неокрепший детский организм в новом окружении, новые вирусы.
Филипп Лобков
Та это вирусы или результат греха? Вы уж определитесь.
Ирина Бубенова
Болезнь это результат деятельности микроорганизмов и вымышленный грех тут ни при чём
Адам.
ты, потому что ты за него в ответе
Иногда болезнь не наказание, а испытание. А иногда банан это просто банан.
Родители конечно. Значит в семье не порядок. Психологический точно.
Дима Гаврилов
Магия Абдулова все
воспитатель или нянька форточки не закрывает во время
родители наверно
Питаться ребенку надо здоровее. И закаляться.