Религия, вера

Атеисты проповедуют, что человек зародился и вывелся в АФрике (путём случайного сочетания 500 аминокислот в определенной

последовательности которые начали воспроизводить себе подобные сочетания молекул). По идее раз такое дело цивилизации должны зародиться вв Африке и развиться раньше чем в других регионах. На практике же мы имеем крайне неразвитое население Африки. Как так?
О А
да ничего они не проповедуют они не знают ничего
Anzor /
Лучший ответ
Такое впечатление, что у Вас неслабая такая каша в голове...
Khushbakht Tuychiev
О А Опять атеистическое мифотворчество. Открываем атлас по истории Древнего мира для 5го класса, читаем"100тыс лет назад в Африке появился "человек разумный".Причем стоянок человека "прямоходящего" почему то много не в Африке а на территории Монголии и острове Ява. Согласно той же карте.
Это у тебя зрение такое порочное. Ишь показали ему.
Елена Шнайдер
Где верун - фанатик мог такую глупость узнать, только в своем извращенном измышлении и нигде более!
Алсу Мирхазова Вы всё так же делите пользователей на верунов и не верунов ?
О А В атласе Древнего мира для 5 класса Составленном для школ верунами-фанатиками атеистами
Да вот так. Цивилизации развиваются неравномерно и нелинейно. Странно, что такое простое объяснение Вам в голову не пришло.
Вера Мишина
Не ну ладно ученик или тролль такую чушь нёс а тут мудрец - может и не мудрец это а так ...
Андрей Багров
Нет, атеисты проповедуют сначала внимательно разобраться в вопросе, а не нести бред про "случайное сочетание аминокислот".
Человек существует миллионы лет, цивилизациями - несколько тысяч. То-есть вероятность зарождения цивилизаций очень слабо зависит от того, где раньше появились люди.
Ты б хоть книжку какую популярную по антропологии, почитал, что ли...
О А А что атлас для 5 класса где это написано составленный верунами атеистами уже ценности не представляет? Я не только книжку читал, но и учебник. Кстати вы думаете, там про гомо эректуса и прочие атеистические мифы написано? Видно, что вы НИКАКОГО понятия об антропологии не имеете.
Проповедуют только религиозники... церковь и ее адепты.
О А Всеверуны проповедуют. Вот атеисты веруют, что жизнь возникла из камня-шел дождь на камень и выбил несколько молекул которые соединились и начали воспроизводить себя. научные методы это не повторяют .Значит веруны верят в это а не знают.
В чем сложнее условия выживания, тем развитей цивилизация.
Игорь Акишин
О А Так какоже они пошли из теплой африки в Европу где холодно, а не, скажем, на побережье Черного моря?
а как иначе то?
Учёные не могут доказать появление живой клетки на земле.
Нина Титова
Дело не в том где зародилось, где выросло, а главное как развивалось.
Если бы ты не прогуливал школу, то знал бы, что далеко не сразу человек стал вести оседлый образ жизни. Поэтому предки людей с древности мигрировали на остальные континенты и уже там начинали развиваться.
Елена Курулюк
О А если ты не прогуливал школу и знал бы пути миграции из программы для 5 класса, то удивился бы, что "мигранты"потянулись почему то на север а не в теплые края .А вот непонятно почему гомо эректусы пошли шляться через все острова в Австралию из Монголии, а потом в Северную и Южную Америку, а вот неандертальцы более разумные не пошли на юг где и климат мягче и еды поболее.
я от мамы с папой вывелся, пиздишь ты всё))
Я вот проповедую, что ты не знаешь ни синтетической теории эволюции, ни антропологии, ни истории. И по идее, раз такое дело, то ты должен взяться за учебники и читать их, вместо того, чтобы спрашивать здесь. На практике же, ты слишком ленив, чтобы этим заниматься.
Ученые доказали, что землю создал высший разум и теперь он выкачивает энергию из нас