Религия, вера
С кем размножалось первое животное, возникшее путём случайной мутации?)
С Дарвиным.
Svetlana Sharina
Успел мой ответ сорвать раньше меня, а я ведь про это в универе учил, как Дарвин с мутацией коитус делал!!!
Какая мутация??? Эволюции нет и не было никогда!! Нас всех создал добрый старичок-волшебник, сидящий на облаке.
Делилось.
ААа.... Это атеисты знают....
Так животных уже было несколько. С кем вот мы размножаемся? Со своим видом!:) а клетки таки знаете просто делятся.
Людмила Зайцева
Животных было несколько. Это всё равно что вы возьмёте несколько лотерейных билетов и все они выиграют миллион. Мутирует только одно животное, у других нет шансов. И этому жевотному не с кем скреститься)
С придурком Дарвиным!
1) Животные не возникли в результате случайной мутации; 2) Ни один биологический вид (и, соответсвенно, основанные на них таксоны высшего ранга, включая царство) не существовал в форме единичной особи, виды всегда существуют в форме популяций (поэтому при наличии полового размножения члены популяции одного вида скрещиваются друг с другом); 3) наиболеее архаичные животные (трихоплакс из фагацителлообразных, губки из паразоев, кишечнополостные - гидры например - из эуметазоев) спсобны к активному вегитативному (бесполому) размножению, так что они могут размножатьсяи без партнёров.
С неуспевшим мутировать животным для передачи и закрепления новых признаков.
Людмила Зайцева
Для передачи нужны половые органы, а их ни у кого нет, кроме первого удачного животного
методом "деления" на себя и "еще одного такого же" видимо ...:)
"и сказал он - "да будет свет! " ...:)
"и сказал он - "да будет свет! " ...:)
Гермафродитизм как вариант
Само с собой. Делением.
В данном возражении ошибочно предполагается, что видообразование происходит внезапно, когда один организм вырастает в организм другого вида. В действительности, эволюционируют популяции, а не индивиды, и видообразование происходит главным образом постепенно. При одном из распространённых способов видообразования (аллопатрическое видообразование) две популяции одного вида разделяются географически. Небольшие изменения накапливаются в обеих популяциях, приводя к тому, что они всё более отличаются друг от друга. Окончательно, различия становятся достаточными для того, чтобы две популяции более не могли скрещиваться между собой.
Возможно также видообразование и без географической изоляции (симпатрическое видообразование), но процесс при этом будет оставаться постепенным.
Иногда видообразование происходит внезапно, но это происходит с бесполыми видами либо гермафродитами и им не нужны особи противоположного пола.
Возможно также видообразование и без географической изоляции (симпатрическое видообразование), но процесс при этом будет оставаться постепенным.
Иногда видообразование происходит внезапно, но это происходит с бесполыми видами либо гермафродитами и им не нужны особи противоположного пола.
Оно было не одно, а сразу целая партия.
Svetlana Sharina
Я знаю, эта партия называлась кпсс, мутанты проклятые 70 лет страну гнобили!
Похожие вопросы
- Вы верите в то, что все благоустройство нашей планеты возникло путем случайного совпадения?
- Человек возник случайно, в ходе случайных мутаций?
- как размножались первые ллюди? как размножались первые люди, если их родителями были только двое - Адам и Ева ?
- Атеисты если эволюция так умна почему до сих пор рождаются калеки и инвалиды? Случайные мутации генов?
- Атеисты, "Развитие — комбинация случайной мутации и естественного отбора" А какова была вероятность этой случайности?
- Женщина была создана, или же это результат случайных мутаций?
- Почему атеисты верят в случайные мутации?
- Эволюция-это совершенствование себя, приспособление к среде или случайная мутация?
- Жизнь как она возникла путем эволюции или путем Сотворения?
- Может ли быть так что Бога нет, а мир возник путем перебора вариантов, и нам просто очень повезло что мы возникли?