Мне так показалось, может, я и чрезвычайно глупа, и она любила его духовной любовью, но... он же был так красив, вот женщину и могло потянуть к нему. Она же умывала ему ноги и вытирала их волосами... Она каялись этим в своих грехах, но мне почему - то кажется, что... это тоже было проявлением её любви к нему... А он не мог ей ответить... потому что имел Высшее предназначение от Бога...
А Вы как считаете?
Религия, вера
Мария Магдалина была влюблена в Христа?
говорят - она была его женой...
Только в его часть!:)
Дара Вьюнкова
Какую? В прекрасную душу?
Она любила Его как учителя и Бога. Но не как мужчину.
Тогда уж скорее апостол Иоанн и апостол Иуда.
Евгений Андреев
Странные существа люди... Ищут справедливость, хотя потеряли совесть.
Во Франции есть остров Марии . По преданию там появилась женщина, по имени Мария со своими детьми и со своей сестрой . Годы совпадают со смертью Христа !! И жила замкнуто .
Дара Вьюнкова
У них были дети?
Только в духе.
Я считаю, что она была женой Христа.
Дара Вьюнкова
Почему? Я читала это предположение.
Мозаика холокоста: учебная стрельба по бутылкам на головах евреев
"Официальная" версия холокоста™ за довольно короткий промежуток времени претерпела значительные изменения и из нее по-тихому были извлечены такие экзотические виды уничтожения и переработки евреев как сжигание живьем, убийство в электрических ваннах, в вагонах с негашеной известью, пневматическим молотом, паром, кипятком, перемалывание в огромных мельницах, изготовление из евреев мыла, столярного клея и т. д. и т. п. Напомним, миф о холокосте™ не имеет никаких материальных доказательств и основан лишь на послевоенных показаниях т. н. «свидетелей холокоста» или другими словами «чудом выживших» ™.
Однако, и через 70 лет после WW2, новое поколение сочинителей продолжает обогащать мифы холокоста™ доселе неведанными необычайными фактами. Приводим цитату из книги "Львовская мозаика", охарактеризованную как "уникальный взгляд на «Украинский Шоа» ™":
«Нацисты и украинцы развлекали себя различными пытками, которые они развили до уровня спорта: захоронение живых еврейских детей (иногда их выкапывали за мгновение до гибели), вырезание крестов на лицах раввинов, поджоги синагог (часто заставляя прихожан поджигать свои святилища), общественные телесные наказания, учебная стрельба по бутылкам, помещенных на головах евреев или в их руках, натравливание служебных собак-людоедов на евреев, которых оставляли умирать не добивая.»
(Книга "Львовская мозаика", автор - Яков Вайс, 2011, стр. 224-225.)
Не была.