Религия, вера

Все христиане пойдут в ад?

Бог един. И когда Бог увидит, что человек прославляет его в одной вере, а в другой хаит, то такого человека он точно отправит в ад.
Лена Лаврущева
Лучший ответ
Василий Светлов т. е все веры равны?
увидимся)
*** Миледи ***
Василий Светлов Ну уж нет вы там со своими за убийства отвечайте
Да и куй с ними.
в ад-министрацию!
Елена Лейман
я не хочу и не пойду в ад никто меня не заставит
Olga Gudkova
Предсказания о Судном дне будоражат умы миллионов людей. Если вы введете фразу «конец света» и «2012» в одной из популярных поисковых систем Интернета, вы найдете сотни веб-страниц, на которых говорится о наступлении конца в том году. Почему? Дело в том, что древний календарь майя, известный как «длинный счет», заканчивается 2012 годом. Многие опасаются, что это каким-то образом предвещает конец цивилизации в том виде, в котором мы ее знаем.

Многие верующие люди убеждены, что в Библии говорится об уничтожении земли. Они думают, что все праведные люди пойдут на небо, а остальные будут страдать на поверженной в хаос земле или будут брошены в ад.

Действительно ли Библия учит, что земля будет уничтожена? «Не всякому вдохновленному высказыванию верьте,— предостерегал апостол Иоанн,— но проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они» (1 Иоанна 4:1). Вместо того чтобы принимать на веру чьи-то слова, лучше открыть свою Библию и самому узнать, что в ней говорится о конце света. То, что вы прочитаете, наверняка удивит вас.
1 Иоанна 4:1
4 Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию* верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков.
Ада нет, это не Библейское учение
Василий Светлов Почему тогда в него верят христиане?