Религия, вера
что за маразм вы придумали? атеист vs верунист? и те и другие верят в невидимого друга... вы все одно-единое
атеизм не религия -_-
Сергей Апатов
Атеист уработал церковника: https://www.youtube.com/watch?v=9_gBUuRra8g
Прокудина Наталья
да но атеисты тоже верят в невидимого друга.
— Базар держать — в уровень посылать людей. По всем понятиям так. (с)
Сергей Апатов
Я с Вами, полностью согласна, потому что люди без веры во что бы то ни было просто не существуют.
Сергей Апатов
Андрей К
бред.
Татьяна Татьяна
Я верю, что завтра взойдёт солнце, что у меня будет, что поесть в течение дня и так далее :)
Хватит нести чушь бестолочь и широкое понятие вера применять ни к месту.
Атеист не верит, он лишь просит показать Бога верующего. А последний не желает подкрепить свою теорию практикой и делами.
У нас свой маразм, у тебя свой маразм :) Ты нам его навязать что ли собрался ? :))))))
Сергей Апатов
Прокудина Наталья
вы имеете право держать свое мнение. и высказывать его. именно его мы и хотим от вас услышать.
Христос разделил мир на Голгофе, там где Он был принесен в жертву, на два враждующих лагеря, один остается во власти лукавого, а второй принадлежит Ему, ведь лукавый противостоит Богу и останется враждовать с Богом до скончания века, а второй отошел к Богу-в Христе и такое положение останется до конца века когда явится в видимом мире-Христос. Тогда миру противостоящему Богу наступит конец и на земле останутся только поклонники Бога, для построения вечного царства, когда окончится 1000 лет восстановления природы растений, животного мира и человечества, все станет новым и вечным.
Прокудина Наталья
нет. наоборот Мистерия Голгофы это единение сущности вещей. остались те кто пытается разъединить. но их век окончен.
Религия - последнее убежище беспомощного..
Прокудина Наталья
религия это прописка. не более. если у вас нет прописки то вы еще бомж
Во во! Атеист иногда так бывает осведомлён в боге, опровергая его, что некоторые верующие смотрят на него квадратными глазами, не зная о сути предмета полемики! Я думаю, что сам Христос был в чём-то атеистом!
Сергей Апатов
тогда позвольте вам заметить ну типо единое, мы отпочковались от вас и вашего маразма)
Прокудина Наталья
вы можете подтвердить что ваш маразм лучше нашего?