Религия, вера

Все верующие считают себя духовными людьми, но по уровню мышления и грамотности (вн.)

большинство из них находится на низшей ступени развития - двух слов связать не могут, в голове только несколько цитат из Библии. О какой духовности здесь часто упоминается?
а мне люди которые пишут о боге напоминают неандертальцев. непонимаю как можно быть такими тупыми. непонимаю почему их мозг находится ниже в эволюции. и иногда пугает собственно что такие люди есть. которые верят в неземных существ... игил -пожалуйста. если эти хомо-обезьянус доберутся до россии?) мде.. фиг знает чо
Гульсум Сайдалинова
Лучший ответ
ты идиот? В веру приходят чтоб исправить себя, изжить какие-то недостатки в себе.
А ты думаешь, если человек уверовал, то с понедельника уже стал духовной развитой личностью)))
Жанат Ниязов попу деньги нести мешками вот зачем они приходят, чтоб поп с айфона звонил и чикинился
Конечно среди верующих есть и малообразованные люди, как впрочем и вообще есть неграмотные и бедные в мире, но зачем ориентироваться и общаться с такими? Гораздо лучше общаться с образованными....
Мурат Шадияров
Жобир Мамуров На фотографии хитрый, ангажированный властью мошенник от религии. Да, он конечно образован для того, чтобы вешать лапшу на уши пастве. Но нам-то его цели и задачи очень даже понятны.
Они - заблудившиеся :)
бубль гум - это жвачка, причем, не говорящая.
если бубль гум заговорил - это шизофрения
"адил-2030" Фирма
Ирина Криворучко А если ты отвечаешь жвачке, то это уже конкретный рецидив шизофрении :))))))
Жобир Мамуров Белых магов не бывает. Обычно мошенники и проходимцы скрываются под именем "Белый маг".
теперь тебе легче стало?
Почва для доминации, что плохого? Безграмотные и низкие люди, готовые убивать ради добра, были всегда. Мы такие же животные, что и первобытные люди, только убивать изощрённей научились.
Главное, чтобы не эти были:
" (Книга Второзаконие 17:12)
12. А кто поступит так дерзко, что не послушает священника, стоящего там на служении пред Господом, Богом твоим, или судьи, тот должен умереть, — и так истреби зло от Израиля… " или те, где призывается убивать инаковерцев.
Не забывайте о том, что здесь полно детей и подростков. Обычно именно они не могут, как Вы выразились, двух слов связать не могут. Они еще только учатся связывать слова.