а какая выгода с такого боха?) ) церковь же разориться!
Бог - образ, придуманный евреями для правления над рабами. Если помотреть, то христианство - это просто скрещенные несколько религии. В Библии много противоречии. И много рабской покорности. Когда мир служит Единому Богу - им легче управлять. Это просто политический ход к власти.
Религия, вера
Что это за Бог такой, который ведёт себя как ценичный торгаш?"И каждому будет по заслугам и по делам его."В чём любовь?
Другого Бога нет, посему терпите и бойтесь, ибо близок всему конец.
Мирас Мырзагожин
Ошибаешься....
В милости! Каждый может расчитывать на нее.)))
Мирас Мырзагожин
В чём милость? Шаг влево и расстрел?
Хорошая цитата, и где же там "... по вере его", неужели нет? Вот "радость" то для верующих.
Само слово "заслуга" как-то режет слух.
Хотя, возможно речь идёт о безгреховности по-отношению к другим живым существам.
Опять же, почему бандиты, воры, насильники, оферисты - живут как короли? Уж они-то ходячие безпредельщики.
А человек, который убивал, блудил, крал, обижал беззащитных, хулил Господа и так ни разу в жизни не раскаялся, что должен получить? Царство Небесное? Ждите...
в Иссуса верите или в Б-га о ком речь? определитесь сначала
Нормальный такой Бог, ибо никакого торга нет - Вам показалось. Он не обменивает ища себе выгоду, он воздаёт. Безвозмездно, лишь в соотвествии с содянным, ничего не беря взамен и не требуя
Ха-ха-ха... тебе видно не понять этого.
Мирас Мырзагожин
Я же не цинник....
Ну хотя бы в том, что Он пообещал нас больше массово не истреблять, как это было во время "Всемирного потопа".
да он ещё и не такое вытворял, он и невинных младенцев убивал в порывах мести.. . Спрашивается за что? Что скажете, явно не сладкая личность
Да во всем. Даже в этом. Ведь это справедливо.
Мирас Мырзагожин
Прав то, у кого больше прав?
Светка *******=))))
Кто бы сомневался, Ганнибуля, что Вы выберете это....
Бог есть справедпивость, праведность и любовь. Бог всем даёт шанс исправиться и обратиться к Нему. А во-вторых, вы что, хотите, чтобы вам всё с рук сошло?
Мирас Мырзагожин
А не он ли учил Вас прощать и не судить? Вы даже заповедей не знаете....
обычный закон физики. "Сила действия равна силе противодействия"
Мирас Мырзагожин
Тогда это не Бог, а простые законы физики.