Религия, вера
Понимают ли умершие что они умерли? Мнения атеистов интересно
Не понимают, потому что они умерли
Екатерина Хвостова
значит получается смерть не страшна раз человек не понимает что произошло
не понимают, так как некому понимать. Личности то нет
Странные люди эти верующие. Считают, что без мозга могут думать. А лоботомию себе почему-то никто не делает.
После выхода Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела, Энергетическая субстанция, первым делом, видит со стороны, своё уже посиневшее тело, и понимает, что это тело, было неосознанным инструментом производства - творения Энергетической субстанции в полном Сознании своего я, в процессе телесной жизни, умершего человека, о чём сам человек, так и не узнал, потому что это узнала Энергетическая субстанция в полном Сознании своего я, после смерти человека.
Умершие уже ничего не понимают, потому что у них понималка умерла.
Глупец- понимает- что он Неразвит? Он научился читать и писать. НО Соответствующих знаний не имеет. Тоесть- Он живой труп. Жив телом но мертв в своем не развитии интеллекта. (умер духовно- не отсутствие способности Здравомыслия)
????????? Rin
хренасе ты выводы делаешь ))) если глупый, то живой труп... тебя логике бабки на лавке обучали? Если девушка красива одета, значит она проститутка и наркоманка? )))
как не понять, когда видишь свое умершее тело...
Екатерина Хвостова
вопрос к атеистом а вы не атеист
В момент телесной смерти человека, Энергетическая субстанция выходит из тела в полном Сознании я человека.
нет. понимание предполагает анализ воспоминаний.. а их нет и анализировать некому и нечем.. уважаемые.. если бы вся эта эзотерика имела место то за те миллионы лет что мы тут живем уже точно в этом бы разобрались. поскольку это не техника и не наука это свойство нас самих. а опыт жизенных показывает что у здоровых людей ни приведений ни нло ни духов не происходит.. к сожалению. это как раз причина почему мы изо всех сил их придумываем.. нам хочется чего то большего нам хочется что бы мир был такой же виртуальный как образы которые мы способны представлять в своей голове
Спроси у любого покойника.
" Живые знают, что они умрут, а мертвые НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению... потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости".( Экклезиаст 9:5,10).