Религия, вера
я не хожу в церковь, потому что нечего просить у Бога?
В церкви другая энергетика, туда можно ходить что бы просто побывать в ней. Только нужно выбрать правильный храм, где энергетика подходит для вас. Ощущение лёгкости, радости,... будет правильным выбором храма.
Просто лень...)
Среди христиан только римские католики просящие, а православные - славящие Бога.
Можно просто ходить и ниче не просить пасмареть там на уёпков нищих попрашает и на красивое там
попроси идею чего еще попросить у бога))
Таких бы как вы по больше.
Он всё дал нам, можем только принимать и благодарить.
Я ТО ОТКУДА ЗНАЮ
Можно миллион причин придумать. православные ходят в храмы, чтобы просить смирения. любви к ближнему, кротости, послушания перед Богом. Чтобы бороться со страстями и грехами. А не за квартирами и машинами.
А в церкви ли дом бога? Может быть дом бога в сердце и он чувствует Ваши желания?
Хорошо, что вы не в чем не нуждаетесь, значит Бог уже позаботился о вас: "... но во всем в молитве и мольбе с благодарность открывайтесь Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. "(Филиппийцам 4:7).
Жену проси с родителями обеспеченными.
потому что вы разумный человек и вам есть куда тратить деньги.
Можно не только для себя просить, но и для своих родных, родителей, детей.
Потому, что изучаю библию без посредников и церковных догм и знаю что в ней сказано: Бог НЕ ЖИВЕТ в каменном Храме и НЕ требует служения рук человеческих.
а живет Бог в Душе у верующего человека!
Бог не ограничен церковью.
Потому, что нечего Ему сказать. А Он ждёт и смотрит. Смотрит и ждёт, когда же ты наконец свои мозги на место поставишь.
Алексей Круковский
смотрит кого же еще убить?))
У бога нечего просить, он дает все с рождения. Все что у тебя было есть и будет даровано богом.