Религия, вера
В каких отношениях состояли Иисус и Мария Магдалина?
не уверен что между ними что то было.... но смешно читать тех кто считает отношения между мужчиной и женщиной грехом.... при чем критикуется и ставиться под сомнение естественное чаще чем гомосексуализм и подобный дебилизм.... Знаю что ИиссусИсса (мир ему) изгнал из несчастной бесов.... что она во время страстной пятницы видела странности вокруг Мессии, которые для других остались незаметными.... и то что она не сидела за столом при праздновании пасхи...
как брат и сестра
Одна баба среди мужиков? Или они были ВСЕ импотенты либо геи.. другого не дано!
Тут вряд ли найдется человек, который "свечку держал", но версий теоретических несколько. В плоть до той, что они были муж и жена и даже ребенка родили и типа потомков Христа тысячи лет охраняло некое тайное общество.
Мария была ученицей Иисуса.

Как старший брат и сестра. Он Учитель, а она ученица. Ничего пошлого, иначе Христос бы не воскрес. и его жертва не была бы принята и Божий план не был бы исполнен Христом, если было бы что нибудь греховное в Его биографии..
духовная любовь
Александр Бурлуцкий
это так называется?
Не подглядывал
муж и жена, и у них родился сын Иуда.
друзья
Мария была одухотворённая, а Иисус её одухотворял.
Лука 8:2<<<<"и некоторые женщины, которых Он исцелил от злых духов и болезней: Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов, ">>>как видите его отношения ко всем кого он исцелял и прокажённых и слепых и хромых были ко всем одинаковы, он если и из вас бесы выйдут, то такие же отношения и с вами будет иметь, ведь НАПИСАНО<<(Ден 10:34)"Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему. ">>>вы о Магдалине узнали из написанного в библии и теперь из библии вы узнали отношение Христа К Магдалине и другим людям
...полинка =D ...
так то оно так... но вы до сих пор помните из его чудес только излечения от недугов телесных и так не постигли истинности его учения.... как тогда он сетовал на то что люди ищут в нем только врачевания так и теперь ваши проповеди влекут только хромых и слепых.... а порочный круг что гнобил Магдалу и многих прочих его современников теперь куда плотней и бытует по соседству с вашими проповедями, а кое где пользуются вип услугами за серебро....
В книжно-персонажных.