Всё же он достаточно взрослый девственник для тех лет, а она — единственная тянка в его близком окружении, к тому ж весьма доступная, судя по ее биографии...
Давайте будем откровенны, христиане, чтоб без всяких обид: есть у мужчин потребность на уровне физиологии, и от неё никакими медитативными практиками нельзя избавиться, а про бром, увы, люди тогда ещё не знали. Тем более, мы знаем, что плотью он был слаб, боялся смерти, что вполне естественно для человека, и скорее всего переживал все человеческие (мужские в частности) эмоции, позывы и побуждения.
Религия, вера
Пользовался ли Иисус услугами Марии Магдалины?
А как же голый юноша, который спал у мессии на груди?!
Мария Магдалина была женой Иисуса Христа и у них было двое детей мальчик и девочка.
Мальчика Иисус Христос оставил на воспитание в Индии в одном из Ашрамов, когда совершал паломничество.
Кстати Элита общества прекрасно знает о детях Иисуса Христа, именно поэтому из библии вырезали биографию, годы жизни Иисуса Христа с 11 до 30 лет.
Как пример фильм Код Давинча.
И потомки Иисуса Христа до сих пор живут среди нас.
Как пример фильм Код Давинча.
Молодой фюрер, нигде в Библии не говорится что Магдалена была блудницей, учите мат часть лучше.
А для чего же ему Бог дал член? Наверное не для того чтобы только писать. Мария была опытной, так как переспала со всем полком из Магдалы, оттуда и имя.
мммм
Иисус все больше по мальчикам промышлял
ну те юнцы которых апостолами поздней назвали
а Магдалина... скорей всего она была безответно влюблена
и даже утащила израненного Иисуса в первую ночь из пещеры
благо что никакой стражи в первую ночь не стояло
Иисус все больше по мальчикам промышлял
Там вреде как на оборот, все к нему обращались .
Психолого-психиатрическая экспертиза библии показала, что Христос был транссексуалом, его анатомический пол не соответствовал гендерной идентичности. То есть, Христос был не мужчиной, а женщиной. По половому дипсихизму Христа можно также идентифицировать как женщину, его проповеди – не мужчины, а женщины. Этим объясняется его стремление к сожительству с мужчинами и отсутствие у него потомства. ©
а она че какая-то проститутка известная? типа золотая п изда города?
Иисусу были чужды плотские удовольствия.
Не надо мерить Иисуса по меркам современных похотливых людей.
Вы плохо осведомлены. Иисус не боялся смерти.
Иисус боялся не исполнить волю своего небесного отца.
Вы забываете, что прелюбодея побивают камнями. Магдалину от побивания камнями спас Иисус.
Темирбек *******
Всё правильно написали, за исключением, что Мария Магдалина и блудница, которую спас Иисус своим словом, это разные личности. Перечитайте эти места ещё раз и убедитесь в этом.
То есть, вы пытаетесь втулить нам свои убогие представления об отречении? Зачем?
Услугами? Иисус беснрешный. Услуги ты имеешь ввиду блуд? Магдалина бывшая проститутка но из нее Иисус выгнал из нее демонов блуда.
По какой биографии? То что она якобы была проституткой это баян.
В каком месте Он был слаб плотью? Cмысл выдумывать?