Религия, вера
Почему Церковь запрещает медитировать ?
наверное боятся что ты уйдёшь в нирвану и познаешь просветление через Кришну)
Это тоже самое, что отдать монополию по продаже освещенных свечей ;) Просто продают аналогичный товар, правда более низкого качества.
вы не правы, заставляет, молитва и есть медитация ;)
Медитация -призыв к вхождению в тело человека нечистых духов, разрушение охранной Божественной Благодати, после чего часто обманутый начинает слышать в голове голоса ( подключение беса к органам слуха) и ощущать другие странные явления от воздействия на организм нечистой силы..
Николай Кислый
ахуеть
При медитации человек не обращается к Богу.
Алена Шерстобитова
Вы ошибаетесь
В церкви медитировать нужно так: падаешь на колени, подползаешь как можно ближе к ногам своего любимого попа-бога и долбишься что есть мочи лбом об пол у его ног. Если будешь целовать ноги попа - это будет вообще круто - медитация пройдёт успешно!
В Священном Писании сказано: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов,... " (Второзаконие 18:10,11). Такие действия Бог осуждает.
Чтобы зомбированный не соскочил с сатанинского РПЦшного морока, проснувшись очухавшись.
Это сатанинская практика.
Медитация может завести к чувственной прелести.
патаму што ети Кгб

Есть такие парни в православии-"исихии".
Вообщем те, которые занимаются медитацией. И ничего.
церковь вообще не надо слушать та еще секта. делай так как считаешь нужным. развивай себя. бог только внутри тебя и не принадлежит ни к какой религии. он выше этого. так вот и ты найди путь прямо к богу. без всяких церквей и мечетей
когда человек меди тирует он покидает свое тело и в это тело могут вселится бесы вопщем это сатанинское учение и потом не известно что человеком владеет