Религия, вера
Почему многие недовольны огромным количеством церквей? И совсем не замечают
масонскую, то есть, сатанинскую символику на многих зданиях, и не проявляют никакого возмущения и недовольства этим? Церкви хоть не подавляют своей энергетикой, хотя за последнее время и там участились случаи размещения подобной символики. Может тем самым хотят показать, кто истинный все же хозяин и кому служат, или для подавления человеческой психики?
Церкви строят политики для контроля над народом.. массонская символика и места силы и т. д. - это всё имеет место быть, но хозяйничает сейчас сатана.
Глупо было бы думать, чио хозяин политиков и религиозников - Бог.
Потому что сейчас не средневековье! И это светское государство !
любой кирпич - суть масонский знак. а в строительный вообще лучше не заходить - там этих мастерков - жопой жуй...
а церквей этих, то есть домов терпимости для мозгов верующих - реально раз в 100 поменьше надо бы.
О каких церквях и какой символике речь?
дьявол везде
нуу.. да ...два идиотизма, вместо одного.. это круто... а можно и не замечать, что церкви и мечети имеют фаллическую основу в своей архитектуре.. да и символику ту же самую, что и у масонов
бог в духовном, сатана в материальном. А церковь вообще религиозное здание, ибо не храм. Ибо храм он в сердце и в голове
Дмитрий Котов
Это вам патологоанатом сказал? Какой храм в голове? Вы бредите своим средневековым мракобесием?
Это вам к Энтэо (в девичестве Дмитрий Сергеевич Цорионов).
Бобёр, выдыхай!
Согласно одному отчету, в мире насчитывается 10 основных религий и около 10 000 сект, из которых около 6 000 встречаются в Африке, 1 200 — в США и сотни — в других странах.
На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона.
Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что «жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!
Одобряет ли Бог все религии?
Суд. 10:6, 7: «Сыновья Израиля снова начали делать то, что было злом в глазах Иеговы. Они служили Ваалам, Астартам, богам Сирии, Сидона, Моава, сыновей Аммона и филистимлян. Они оставили Иегову и не служили ему. За это гнев Иеговы воспылал на Израиль». (Если человек поклоняется какому-то предмету или человеку, а не истинному Богу, Творцу неба и земли, то его форма поклонения, безусловно, неугодна Иегове.)
Мар. 7:6, 7: «[Иисус] сказал им [фарисеям и книжникам]: „Лицемеры, верно пророчествовал о вас Исаия, как написано: „Этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“». (Люди могут утверждать, что они поклоняются Богу, но если они придерживаются того, чему учат люди, а не вдохновленное Богом Слово, то их поклонение напрасно.)
Рим. 10:2, 3: «Я свидетельствую им, что они имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием, потому что, не зная Божьей праведности и пытаясь утвердить собственную праведность, они не покорились Божьей праведности». (Даже люди, у которых есть Библия, часто не имеют точного понимания библейских истин, потому что они не были правильно научены. И хотя эти люди могут считать, что у них есть рвение к Богу, они, возможно, не поступают так, как он того требует. Тогда можно ли сказать, что их поклонение угодно Богу?)
Одобряет ли Бог все религии?
Многие недовольны не только церквями.
Довольно "плоский" взгляд.. Никакая символика не несет энергетики способной подавить сильного человека, а слабых и церкви давят под себя только так. Рост их числа раздражает в основном нецелесообразностью расходов на постройку церкви, когда нужны больницы, детские сады, музеи науки...
Не любишь красоты?
Olga Z
Не хочешь ответить на вопрос все же?
церкви строят в местах силы видимо сей час это резко необходимо, как Иерихоновы трубы возвести, цель мне пока не ясна, но чутье подсказывает это надо делать. видимо что то грядет. масоны хранители знаний и зря вы так на них ополчились.