Атеисты не верят в бога .они не могут представить как он может выглядеть.
Давайте отложим библию. И ответьте -
-если земля появилась в результате взрыва то отчего взялся сам взрыв.
-откуда изначально появилась душа
-откуда взялась обезьяна от которой произошел человек
-попробуйте представить где кончается вселенная
Религия, вера
ответьте атеисты на вопрос
Это такие же безответные вопросы, как и большинство вопросов атеистов . И у атеистов и у религиозных людей гораздо больше вопросов, чем ответов . Нам - верящим в Бога, помогает вера, а что помогает атеистам - не знаю .
-отчего взялся сам взрыв - после расширения Вселенной происходит сжатие и взрыв
-откуда изначально появилась душа - вначале надо понять что такое душа (психосоматические и нейросоматические связи или что то другое)
-откуда взялась обезьяна от которой произошел человек - это не доказано
-где кончается вселенная - Вселенная бесконечна
Irina Tujkova
ты атеист?
Я не знаю ответы на ваши вопросы. И что? Это должно меня убедить в том, что есть бог, ангелы, говорящая ослица и т. д.?
Более глупых вопросов не видал))
Наиболее вразумительный первый: ответ: Большой Взрыв мог быть следствием нарушения СР-симметрии. Но в целом поиск причины причин бесполезен - а что, если эта причинно-следственная цепочка бесконечна и не упирается в итоге в ''первопричину''?!
2) Души как вечной нематериальной сущности нет.
3) Почитай про эволюцию и абиогенез.
4) Вселенная бесконечна и не имеет границ.
3) Почитай про эволюцию и абиогенез.
Атеисты в этой теме не сидят, они на сайтах по интересам или в танчики гоняют, а здесь ушлепки вместо них.
Irina Tujkova
не раз тебя встречал тут.
и откуда появились чувства, сезоны, даже те самые "микробы"?
Если бы ты книжек больше читал, ты бы нашёл ответы на эти вопросы.
Александр Насекин
Каких книжек? Расскажите мне, я хочу почитать, но только действительно нормальные книги, а не догадки какого - то психопата, называющего себя учёным.
Ха! Это доказывает абсурдность полнууую атеизма!
Александр Насекин
Пишу Александру Котлярчуку. Видите? Модераторы что себе позволяют. Удаляют ответы верующих людей, а богохульников не так часто трогают.
Делахь нис ву хоь цхаа шеко яц ахь дуьйц чун, Молоцуц1 вукх хо)