Религия, вера
От чего в некоторых христианах проявляется некоторого рода заносчивость? Не чувствуется любовь.
одержимые пытаются спасти от одержимости. замкнутый круг неосознанного бытия.
мало встречал тех кто проявляют любовь к ближнему в наше время, при советской власти делились последним куском хлеба
Оксана Лопатинська
не все и у советской власти было хорошо..
Если тебе что-то там мерещится, и ты, пытаешься что-то там выдать
- свое личное - за христианскую "нелюбовь", - лучше ищи в себе недостатки, а не в цитатках оправдания.
Динара Жумабекова
беседа двух бесноватых сектантов о несравненной Кристине:
Фотография 9x12 Оракул (55155) 27 минут назад
:)))))
что там бабуля с моего вопроса завелась?:)))))
Комментировать Пожаловаться
феникс Мудрец (19309) 14 минут назад
Не видал))) я могу с полной уверенностью заявить про бабулю, что она ненавидит людей и одержима бесами.. проверено)))
Комментировать Пожаловаться
Фотография 9x12 Оракул (55155) 14 минут назад
:))))))))
Комментировать Пожаловаться
:)))))
Комментировать Пожаловаться
феникс Мудрец (19309) 14 минут назад
Комментировать Пожаловаться
:))))))))
Комментировать Пожаловаться
А им надо побольше нагрешить, чтобы большее простилось.
Думаю в Иисусе тоже далеко не всегда она чувствовалась)
Шалом)
некоторые!? думаю гдето 85% это слегка больше чем некоторые.. напомню что религия учит что человек самое важное в нашей материальной вселенной... по религии весь мир для нас создан.. хотя если человек опустит столь дурацкий способ обрести хоть какуюто значимость, он поймет что наша планета лишь ничтожная крупица в масштабах мира.. и от ее исчезновения ничего не изменится.. и то желание возвысить свое существование и не дает увидеть суть...
Христиане говорят истину, то что написано в Библии и подтверждается на опыте и говорят что они дети Бога, а это воспроизведение истины. Истина не может быть превозношением, а нормальными словами передачи Божьей действительности, которую не видят обычные смертные-далекие от Бога.
А её у них нет.
С правокаторами с любовью нельзя.
Забывают что гордыня - грех. Им на это указываешь, а они - "это не гордыня, это другое! " и вид как у кота, которого за поеданием сметаны поймали.
а вы на чувства опираетесь?
может проблема в вас? а вы их судите, не спешите, задумайтесь...
христианство - это не то, какие люди должны быть по отношению ко мне, а то, каким должен быть я! несмотря ни на что.
это гордыня -или они в прелести )) одержимые
это не христиане! это невротики они и там не надолго будут! будут и христа хаить!