Религия, вера

Верующие приняли без доказательств идею о существовании бога. Когда отвергнут они её также без доказательств? +++

Уже отвергают. Каждую секунду. Каждый раз, когда верующий то наделяет своего «Бога» качествами, выгодными ему на данную секунду, то лишает их, потому что в следующую секунду ему показалось, что теперь выгоднее будет так — он демонстрирует, что «Бог» всего лишь его личная марионетка, существующая лишь в его мозгу и послушно выполняющая все капризы своего хозяина.
Евгений Егоров
Лучший ответ
Явление Бога, Его неоднократные проявления в истории уже не отсутствие доказательств. Есть свидетельства. Также есть доказательства например Фомы Аквинского.
Виктор Аксенов
То что принято без доказательств, это да, может быть так-же отвергнуто.

Вера в Бога к этому не относится.
Алена Крысина Вера тоже к этому относится
Для каждой идеи А существует доказательство В, имеющее общее с идеей С, принадлежащей идее A.То есть идею Бога приняли всё таки при наличии доказательств
Единственная религия, основанная на эмпирических фактах это пастафарианство.
Одним из эмпирических сведений, подтверждающих пастафарианство, является тот факт, что мы люди не падаем с Земли. Просто Летающий Макаронный Монстр притягивает нас, чтобы мы не задохнулись в в космическом вакууме,
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Атеисты приняли без доказательств, что произошли от обезьяны . Хотя не одна из них до сего дня не то, что не заговорила, но даже не стала ровно выпрямив спину ходить
Проверка-только дурак не заметит, что в слове проверка стоит корень ВЕР, ЗНАЧИТ БЕЗ ПРОВЕРКИ ВЕРОЙ НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ, НИКАКОЕ ЗНАНИЕ.
Владимир Калач
В Библии куча доказательств, но, слепой не увидит, а глухой не услышит.
ты слепой крот потому и орёшь что другие приняли существование Солнца без доказательств)))
не ну уроды разлажения
Приведи свое доказательство на отсутсвие Бога, если ты на истине.
Рустам Муродов А разве возможно привести доказательство отсутствия сказочных существ? Может быть вы способны доказать отсутствие джиннов?
Нихуя себе..

а 2000 лет чудес

а не считанное коллво подвигов и мученичества!

)
Сергей Дударев этим дятлам бесполезно что то доказывать
Евгений Егоров А несчитанное количество комиксов и фильмов про Спайдермена?! Если столько людей им занимается, если столько средств в него вложено, кем надо быть, чтобы сомневаться в его существовании?! Дятлами, которым бесполезно что-то доказывать, как совершенно справедливо сказано ниже, пусть и с орфографическими ошибками, безошибочно выдающими шестиклассника, ссущегося в постель.
Только Богу известно
Игорь Абрамов
Nuraika*) Askarovna*) А говорил что не верующий
бог это не видимая субстанция, она в ощущениях чувствах, какие доказательства....
Eclipse .