Религия, вера

как вы относитесь к возрождению язычества ?

так и должно быть. положительно отношусь.
*-*-*-*-*-* *-*-*-*-*-*
Лучший ответ
Возрождение язычества-это... прекрасно!!!! Сближение с природой... бережное отнощение к ней... очищение души.... возвращение.. к.. тому, что делает человека человеком!!!! Официальная религия давно уже часть политики.. и ...к душе не имеет никакого отношения!!!!
Язычество есть результат дохристианского развития, и с появлением Христа язычество, как некое целостное религиозное понимание, стало бессмысленным, безжизненным. Возвращение к язычеству - это все равно, что возвращение в каменный век - там так хорошо жилось: если убивали друг друга, то убивали камнем и вообще люди были близки к природе.
Отношусь ---отрицательно!
это наше будущее. и коммунизм в этом очень помог.
всё новое хорошо забытое старое. чужая религия не принесёт счастья.
Пусть будет )))))))))))
Язычество язычеству рознь, вопрос не корректный
Очень хорошо! Наконец то вспомнили кто мы на самом деле, наши истинные корни!
Лиза Шахшаева
Слава РОДУ! Возрождать необходимо, но с учётом изменившегося мира. Простое востановление - тупиковый путь.
Елена Петухова
положительно.
А то по всей стране, большенство мест занимают церкви.
Анна Копытова
Язычество можно изучать, можно о нем писать, но зачем его возрождать?
Это к сожалению вполне естественно, и бывало в человеческой истории неоднократно. Отношусь отрицательно, но спокойно - как к неизбежному.
глубоко положительно, ведь наши предки были язычниками. Они ведали природу, и окружающий мир.
Это истоки. Мне нравится.
Язычество, вернее сказать неоязычество, не поднимется дальше небольших сект, потому что его идеология не может дать людям ничего. Оно лишь пустота и маскарад.

И я между прочим не христианин.
Джон Траволта
Если оно возрождается - значит это кому-то нужно, а если это кому-то нужно - то пусть возрождается!.
Вельми положительно!
Как к очередной человеческой глупости.
Оно и не уходило никуда %)
Возвращение к Природе.
Слава РОДУ !!!Слава БОГАМ РУССКИМ !!!СЛАВЯНЕ просыпаются и МАТУШКА-ЗЕМЛЯ расцветет !!!
Махаббат Кали
Поизносилось оно сильно, вряд ли что-то получится