Религия, вера

Почему вы не сами спасаете себя, а ждёте когда вас Христос спасёт?

Tapotapkin Smile
Tapotapkin Smile
27 756
Христос уже спас. Дал знания как нужно спасаться. Кто хочет тот спасется. А кто не хочет, тот ждёт.
Евгений Моцук
Евгений Моцук
51 551
Лучший ответ
Марина Белкова Имеющие глаза не видят и имеющие уши не слышат. Многие думают что хотят, но не спасаются.
Люди грешники. Потому семи себя спасти и воскресить не могут. Нужен Христос.
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.

Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод". (Иер. 17:5-8)
ЛЯ
Ли Яо
94 647
Потому что самому себя спасти невозможно.
А Христос уже дал возможность спасения, нужно только её принять.
Аня Левшинская
Аня Левшинская
51 533
ты это о чём сей час, болезный
РП
Роман Папков
37 724
Он нас уже спас.
Natasha Fateeva
Natasha Fateeva
36 917
Алла Михеева Бу га га.. этот еврей?))))
иждивенцы исусовские
Марина Белкова я "жидовенцы" прочитал)))))))
а способ не подскажите?
Tapotapkin Smile 1.Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4.Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни
Mekcianec *** Пробил час истинной религии - Христос стучится в вашу дверь - впустите!

Сатана расчленил у вас СЕРДЦЕ от РАЗУМА в гл. заповеди, без которого ВЕРА слепа и глуха, чем лишил вас Божия ЗАКОНА ЛЮБВИ - гармония УМА и СЕРДЦА и меча Христа - вашего ЗНАМЕНИЯ, разделяющего ДОБРО от ЗЛА, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!
и вашим богом стал сатана!

(жмите мой АВАТАР "М", пояснение в дополнении к вопросу):
Второе пришествие Христа - вернуться к началу?
Чего? Чего, вы молвите уважаемый? Чушь несёте.
А им даже ждать не нужно. Он уже "оплатил столик за всех".
Было бы от чего спасаться
потомучто он раб всех крещёных.
в чёрной магии опущеных негров убивали и сжирали кровь и плоть и душа становилась вечным рабом.
лучший способ не грешить, не просить лишнего, у него и так работы хватает. хотя есть версии что это вообще разные люди

Похожие вопросы