Религия, вера

Жизнь очень коротка, болеем, стареем, умираем. Неужели такой и должна быть наша жизнь?

Согласно Библии люди должны были жить вечно в прекрасных райских условиях и иметь совершенное здоровье. Однако первая человеческая пара решила не только за себя, но и за своих потомков как им жить. Отвергнув Творца они обрекли себя и все человечество на то, что можно увидеть сегодня вокруг.
Ирина Глёкина
Лучший ответ
Люди едят и болеют, болеют и едят и от болезней умирают. Амнезия..
Виктор Зайцев
Евгений Щенсневич Нормально!!! Юмор у вас!!!
К сожалению, смерть от старости и само старение, это достижение эволюции. Просто группы особей, обладавших определенной продолжительностью жизни, оказывались более успешными в конкурентной борьбе. К еще большему сожалению, находиться в плену короткоживущего тела приходиться особям, которые способны на очень многое в течении гораздо большего периода, а некоторые, наоборот, маются жизнью, просто, "коптя небо". Так устроены социумы, и эти законы не обойти
Алексей Чернов
Ну это ты так, лично я: добиваюсь высот, оттягиваюсь с друзьями, воспитываю детей, выхожу на пенсию, помогаю детям, смотрю мир и в конце пути перехожу в другой мир полный новых ощущений!
Все идет по плану.
Ну да, как собственно у любой другой твари на Земле. В наших глазах букашка живет - мгновение. Но для тех же деревьев, мы сами являемся букашкой..
да, а какая жи?
Phenom Xd
Потому Христос и спас от смерти, чтобы жить вечно без болезней и горя.
14. А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
15. и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству.
(Послание к Евреям 2:14,15)
Не у всех. У кого-то это длится вечность, а у кого-то быстрее.
Анатолий Калашников Вечность.. это когда прикован к постели!
а что всё время в одном теле *ходить*?)
А если вы знаете как прожить жизнь по другому - говорите, пишите. Такова наша жизнь, все время в бегах...
Надежда
Главное прожить жизнь счастливо, радостно.
Mirzhan Kuzherbaev