Религия, вера
Почему православная вера... так притягивает уголовников..? в буддизме такого нет...
не согрешил не покаялся не покаялся не получил прощение не получил прощения не попал в рай. ГРЕШИ И КАЙСЯ слоган РПЦ. В других конфессиях сложнее.
Очень просто. Попы злодеи привлекают себе подобных.
Потому что Христос пришёл не к праведникам, но к грешникам
Осень ***
То есть ..Христос по Вашему... не ко всем пришел?
Уголовники чувствуют, что им грозит, если они не покаются, и инстинктивно находят ту веру, которая способна изменить их загробную участь. Всё просто.
Осень ***
ММММ... а кто это проверял???
потому что христиане думают боженьке помолятся и он все грехи простит-и опять безгрешный как младенец. а в буддизме такого нет. надо работать над собой самому очищать карму и никто никаких отпущений грехов не обещает.
Осень ***
Да... Вы правы... православие очень подходит для ленивых душою... согрешил... покаялся.... и все... очень просто))))))
Так первым в рай вошел Разбойник..))))
Осень ***
Да.... хороший ответ))))))
потому что попы торгуют отпущением грехов и можно ограбить, убить и стать настоятелем
Ню ню.
Так рыбак рыбака....
Не здоровому нужен врач, но больному.
Осень ***
а здоровым выходить эта вера не нужна?
Особенно, пока они находятся в местах заключения. А обретя свободу- забывают о божестве и заповедях
Везде уголовники ищут отмазки. И в буддизме тоже.
Осень ***
Но в православие их прямо тянет!!!!
Не праведников пришел призвать к покаяния а грешников. Не здоровые нуждаются во враче а больные
Осень ***
То есть... эта вера только для уголовников.... а не для всех?
Потому, что христианский бог всё прощает. Помолился, покаялся и опять чистенький. А в буддизме надо обязательно отработать плохую карму.
Юлия Быковская
в буддизме обязательно насрать на здравый смысл, мля!!!!
Юлия Быковская
откуда такие сведения, урод????
Осень ***
Ответ неплохой)))) Да... в буддизме нет прощения... в том смысле в каком это принято в православии....)))
Осознают своё заблуждение, вот и приходят к Богу.
вы не поверите сколько будистких монахов сидят по китайским тюрьмам, которых обвиняют вов всем вплодь то терроризма
Осень ***
У вас есть статистика?
Есть чем поживиться ( таковы уголовные нравы)