Религия, вера

Я атеист и в соответствии со своей религией, верую в теорию дарвина. Не ошибся ли я, став адептом этого?

Не порочь своими меткими вопросами секту духовных голодранцев..)
Berdimurat Abdirov
Лучший ответ
Атеисты не могут "веровать".
Глупец ты и лгун, а не атеист.
Лини Кришна
Мейрамгул Тюлебаева Атеист я. Просто адекватный.
Ошибся. Потому что во-первых теория Дарвина чуточку устарела, во-вторых твоя терминология совершенно не подходит выбранной "религии", а в-третьих - верить вообще никому никогда не следует.
Мейрамгул Тюлебаева Зачем же вы верите.
Если ты задаешься таким вопросом ты не атеист. а клоун
ну веровать в то, что твоя бабка с дедкой обезьяны - по определению глупо.
что еще остается делаьь бестолковому быдловеруну... ты хоть знаешь в чем она заключается, теория?
Temyri Cagareishvili
Не очень плохо было бы узнать, что сам Дарвин, как и тысячи других умнейших людей планеты, был верующим человеком. На вопрос: "Для чего, чтобы выжить, обезьяне надо было научиться читать? " Он ответить не смог, а пожал плечами и лишь улыбнулся.
вера в дарвина ведёт в никуда, конец всему а вера в Бога даёт надежду а значит цель . Лучше жить с верой в Бога чем сгинуть прожив короткий миг тут на земле
Думаю, что Вы сами выбрали свой путь. Ошибка или не ошибка, мы судьи, чтобы дать Вам оценку, после смерти история рассудит. Если после смерти сущес-ет Рай, то Вы ошибались. Если же Рая не существует и после смерти-конец, то смысл Вашего атеизма уже никому ни будет нужен
Жизнь - это затяжной прыжок из пизды в могилу..